У Apex Legends новый рекорд пикового онлайна в Steam

09 февраля 2022 г.
474

12-й сезон Apex Legends: Defiance стартовал только вчера, и он уже устанавливает новые рекорды одновременных игроков в Steam.

По состоянию на 9 утра по восточному времени сегодня утром Steamcharts сообщает о 392 998 одновременных игроках. Это на 60 000 больше, чем предыдущий рекорд, установленный с появлением Арен в девятом сезоне.

Defiance привносит множество контента в популярный шутер Respawn, в том числе обновленную карту Олимпа, новую Легенду в Mad Maggie, новый боевой пропуск, полный косметики, и множество изменений баланса. Но что, по-видимому, больше всего привлекает игроков, так это совершенно новый режим игры: Контроль.

Управление сталкивает две команды из девяти Легенд друг с другом на фиксированной карте с тремя контрольными точками. Контроль очков увеличивает счет вашей команды, и та команда, которая наберет наибольшее количество очков в конце матча, выигрывает.

Это также то, что полностью переворачивает сценарий Apex. У вас неограниченное количество жизней и неограниченное количество боеприпасов, так что вы можете пойти, умереть и немедленно возродиться, чтобы снова совершить какую-нибудь глупость. Управление полностью меняет обычный тактический игровой процесс королевской битвы Apex на быстрый, неистовый и, прежде всего, веселый.

И поскольку на момент написания этой статьи в игру играли почти 400 000 человек, похоже, что это было как раз то, что нужно было Apex Legends.

Но неповиновение не совсем лишено противоречий. Новый скин Bloodhound Prestige появился с ошеломляющей ценой в 164 доллара, и некоторые поклонники Apex Legends бьют тревогу по поводу хищных микротранзакций. Некоторые даже призывают к бойкоту игры до тех пор, пока Respawn и EA не снизят цену этого скина до разумного уровня (скажем, двузначные цифры вместо тройных).

Теги:
Apex Legends
Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть