Секрет Dying Light 2 дает игрокам настоящий пальчиковый пистолет

09 февраля 2022 г.
493

Всем нравится, когда в игре есть пасхалки или секрет, и недавно выпущенная игра Techland Dying Light 2: Stay Human не должна отличаться. Однако есть один маленький секрет, который, когда его находят, раскрывает своего рода чертеж пистолета, который действительно показывает более юмористическую сторону разработчика.

Согласно недавнему отчету, Techland вставила в Dying Light 2 милую маленькую пасхалку, которая раскрывает ряд обратных вызовов к предыдущим играм, над которыми работала студия. Помимо прочего, у игроков будет возможность завладеть левым пальцем gloVa, который, за неимением лучшего выражения, является оружием, дающим силу буквального "пальчикового оружия".

Это секретное оружие позволяет игрокам стрелять во врагов, используя только пальцы. Пара зацикленных GIF-файлов из отчета показывают, насколько мощна эта штука на самом деле. Наведение пальца на приближающегося нападающего и стрельба отправят обидчика в полет, и все это благодаря силе метода наведения и стрельбы, используя только кончик пальца. Это не просто забавная пасхалка, оно действительно, наносит урон.

Его можно получить в Garrison District, и в идеале после завершения миссии "Трансляция" Dying Light. Это действительно включает в себя довольно рискованное восхождение, но, в конечном счете, оно того стоит. Это также не то, что игроки просто смогут получить. Как упоминалось выше, он поставляется в виде чертежа и будет стоить 369 долларов за изготовление. Он также содержит только 16 зарядов, прежде чем нужно будет создать еще один, поэтому лучше использовать его с умом.

Что интересно в этом секрете, так это не столько развлечение, к которому он приведет, сколько тот факт, что Dying Light 2 покончит с оружием. Поскольку это игра, которая поощряет навыки ближнего боя или паркура, чтобы избежать опасности, наличие скрытого чертежа "пальчикового пистолета" - приятный штрих от разработчика.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть