Просочилось окно выпуска игры AEW Wrestling

14 апреля 2022 г.
523

All Elite Wrestling быстро стала одним из самых популярных профессиональных борцовских промоушенов в мире. Мало того, что поклонники борьбы рады иметь новую альтернативу pro wrestling WWE на телевидении, но и предстоящую альтернативу видеоиграм WWE. Однако в последнее время детали игры AEW были тонкими, и многие предполагали, что ее разработка может занять годы. Однако в новом отчете утверждается, что видеоигра AEW может появиться намного раньше, чем ожидалось.

Согласно отчету Шона Росса Саппа из Fightful, видеоигру AEW предварительно планируют запустить уже в сентябре этого года. Это поставило бы разработку игры AEW pro wrestling значительно дальше, чем сообщалось ранее или публично объявлено. Хотя окно выпуска официально не подтверждено AEW, источник надежен для освещения индустрии pro wrestling.

Хотя надежность отчета высока, это не обязательно означает, что разработка игры AEW будет идти в ногу с тем, что сообщается сейчас. Важно иметь в виду, что это первая игра AEW, и она финансируется и производится компанией с относительно небольшим опытом разработки видеоигр. Сам разработчик, YUKE's, также известен своими грубыми циклами разработки. Это просто означает, что полагаться на окно выпуска в сентябре может быть упреждающим.

Что, возможно, так же интересно, как и просочившееся окно выпуска игры AEW wrestling, так это подтверждение того, что AEW также нашел партнера по публикации для своей игры. Владелец AEW Тони Хан до сих пор финансировал разработку игры, но всегда нуждался в партнере, если он собирался отправить физические копии игры. Говорят, что партнер найден, говорит Сапп, хотя имя партнера еще не названо. Размер издателя может указывать, какие ожидания от игры AEW.

Что касается официальных анонсов игр AEW, то за последние полгода их было немного. AEW в значительной степени затихла в состоянии игры, несмотря на первоначальную волну прозрачности после анонса игры. Однако, если сентябрьский релиз действительно является планом, скоро должно появиться большое объявление и поток информации. Возможно, летний игровой фестиваль будет лучшим временем, или, возможно, AEW сделает объявление по телевизору во время AEW Dynamite.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть