Fortnite: Как получить пусковую установку для снежков

14 декабря 2022 г.
373

Наступило самое замечательное время года, а это значит, что пришло время события Winterfest в Fortnite. Со всеми этими волнениями и новинками нетрудно потеряться во всем этом. Игроки могут выполнять задания на зимнюю тематику, получать бесплатные подарки каждый день и опробовать оружие, выпущенное в ограниченном доступе.

В течение нескольких недель игроки смогут найти пусковые установки для снежков по всему острову Battle Royale. В рамках заданий Зимнего фестиваля в ближайшие несколько дней игроки должны будут уничтожить не менее пяти игроков с помощью этого оружия.

Это довольно мощное, поэтому его определенно стоит поискать. Это руководство расскажет игрокам, где именно можно найти пусковые установки для снежков в Fortnite.

Как получить пусковую установку для снежков

До 3 января 2023 года, 9 утра по восточному времени, Snowball Launcher будет заменять Rocket Launcher в игре. Это означает, что в течение этого времени получить ракетницу будет невозможно ни в каком виде, ни в какой форме. Snowball Launcher работает несколько иначе, хотя для него требуются те же боеприпасы: ракеты; Snowball Launcher использует гранаты, которые взрываются сразу после удара об пол, а не посылает ракеты, которые летят по прямой линии, пока не взорвутся при ударе.

Гранаты, выбрасываемые из Snowball Launcher, не такие мощные, как те, что игроки могут найти на земле - они наносят примерно вдвое меньше урона, но их взрыв занимает меньше времени.

Как и ракетницу, пусковую установку для снежков довольно трудно найти, хотя во время события частота их появления могла увеличиться. Пусковые установки для снежков можно найти в качестве лута на полу, в сундуках, в сундуках Oathbound и в припасах. Есть один способ, с помощью которого игрок может гарантированно получить пусковую установку во время матча: на карте есть один персонаж, который их продает.

До обновления рыцарь Джулс продавала ракетницы, а теперь, после события Winterfest, она начала продавать ракетные пусковые установки. У нее в наличии пять единиц этого оружия, и каждое стоит 600 золотых - этого хватит на целый отряд. Игроки могут найти рыцаря Джулс в мастерской, рядом со скамейкой для апгрейдов, в Faulty Splits, одной из названных локаций на новой карте.

Теги:
Fortnite
Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть