Локи заглянет в Fortnite 1 июля

29 июня 2021 г.
560

Студия Epic Games некоторое время назад намекала на то, что в ее королевскую битву Fortnite может заглянуть один из персонажей Marvel, брат бога грома по имени Локи. Теперь же нам представили полноценный трейлер фигуры, о которой часто рассказывается в скандинавских мифах и преданиях.

Локи будет доступен всем подписчикам «Отряда Fortnite», представляющий собой кроссовер с «Мстителями». Вместе со скином персонажа игрокам также достанется плащ, посох и дельтаплан, выполненные в тематическом стиле. В качестве дополнительного бонуса нас ждет загрузочный экран с Локи, который с ехидцей взирает с монитора.

Доступ к косметике откроется 1 июля. Сама подписка «Отряда» была введена в Fortnite в декабре 2020 года, сейчас она обходится пользователям в 719 рублей в месяц. Помимо скинов, игрокам также предлагается каждый месяц по 1000 В-Баксов, которые также можно потратить на покупки во внутриигровом магазине. Пока что у нас нет никакой информации о том, какие бонусы подписчиков «Отряда» ждут в будущем.

Теги:
Fortnite
Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть