Resident Evil 4 Remake имеет ошибку, разрушающую игру, которую нужно остерегаться

31 марта 2023 г.
501

Разработчики нового ремейка Resident Evil 4 предупредили игроков о критической ошибке, которую можно обнаружить в 12 главе. Несмотря на то, что игра проходит в основном гладко и имеет несколько изменений в геймплее по сравнению с оригинальной Resident Evil 4, ошибки, подобные этой, могут помешать геймерам завершить сюжет Resident Evil 4 remake.

Нет сомнений в том, что Resident Evil 4 является главным событием игровой индустрии в конце марта. Уже через несколько дней после выхода игра пользуется ошеломляющим коммерческим успехом, что во многом заслуга ее великолепного дизайна. Одним из ключей к достижению этой цели стало изменение оригинального дизайна Resident Evil 4 несколькими интересными способами, что сделало игру полезной для тех, кто уже играл в оригинал, сохранив при этом лучшие моменты.

Недавно Capcom предупредила геймеров ремейка Resident Evil 4 об ошибке, нарушающей игровой процесс, которую можно обнаружить в самом начале 12-й главы. По словам разработчиков, эта ошибка возникает в очень специфической ситуации. В первые минуты главы будет показана короткая сцена, в которой игрок получит ключевой предмет. Если игрок использует нож за короткий промежуток времени до появления уведомления о получении ключа Луиса, игра глюкнет, и предмет не будет получен, что заблокирует дальнейший прогресс.

Для тех, кто не беспокоится о возможных спойлерах и хочет быть уверенным, что случайно не заблокирует себя, ключевой предмет, о котором идет речь, называется Luis' Key. На данный момент проблему можно найти на всех платформах. Однако разработчики Resident Evil 4 пообещали устранить ошибку в следующем обновлении. Кроме того, игроки, которые изначально страдали от этой проблемы, смогут продолжить игру после выхода исправления. Поскольку ремейк Resident Evil 4 за два первых дня продался тиражом более 4 миллионов экземпляров, существует довольно большая вероятность того, что многие геймеры столкнутся с этой или подобной проблемой. Однако на данный момент все, что они могут сделать, это иметь несколько сохранений, чтобы избежать подобных ошибок.

Хотя эта ошибка, вероятно, будет исправлена разработчиками в ближайшее время, некоторые дизайнерские решения меняются сообществом моддеров игры. Например, один из моддеров недавно исправил тяжелое дыхание Эшли в игре. Дочь президента критиковали за слишком громкое дыхание после физических нагрузок в ремейке, и это потенциально может исправить ситуацию.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть