Новый персонаж Genshin Impact Мика может стать самым маленьким мужчиной в рейтинге

30 марта 2023 г.
436

Фанат Genshin Impact поделился изображением, на котором сравнивается рост двух популярных мужских персонажей в рейтинге, Мики и Сяо. Мика - новый четырехзвездочный персонаж, который в настоящее время доступен на текущем втором баннере ограниченных персонажей для обновления 3.5. Он размещен на том же баннере, что и два пользователя Cryo - Аяка и Шенхе.

У игроков Genshin Impact, которые хотят получить любого из этих персонажей, есть пара дней, чтобы сделать это, поскольку срок действия их баннера истекает 10 апреля. Несмотря на то, что Мика появился всего неделю назад, разработчик HoYoverse уже подтвердил, что в предстоящем обновлении 3.6 Genshin Impact появятся два новых персонажа Дендро, Каве и Байжу.

Персонажи Genshin Impact могут иметь шесть различных типов моделей: низкий, средний и высокий рост для мужских и женских персонажей. С момента своего появления на фестивале "Обряд фонарей" в обновлении 1.3 пользователь Anemo, Сяо был самым маленьким персонажем в списке. Однако недавнее сообщение пользователя Reddit SleepoosGuy_ показывает, что недавно добавленный персонаж Мика может отобрать у Сяо его место. Фанат сравнил двух персонажей без волос, и Сяо кажется немного выше, чем член разведывательной компании. Несмотря на свои размеры, Сяо считается одним из самых сильных персонажей во всей Liyue.

Without counting hair, Xiao is taller than Mika
by u/SleepoosGuy_ in Genshin_Impact

Сяо известен как член Якши - безжалостных воинов, которые помогали Мораксу после печально известной войны архонтов. Если говорить о его силе на поле боя, то он по-прежнему считается DPS S-уровня, несмотря на то, что является одним из самых старых персонажей в рейтинге Genshin Impact. Игрокам придется подождать пару месяцев до следующего перезапуска Сяо, так как недавно он был представлен на одном баннере с Wanderer в обновлении 3.3.

У Сяо специфический стиль игры, который может занять некоторое время, чтобы привыкнуть, поскольку игрокам нужно постоянно следить за его HP. Мика - достойная четырехзвездочная поддержка, которая может обеспечить большое количество исцеления своим товарищам по команде благодаря своей "Skyfeather Song".

У него есть уникальное умение "Элементаль", которое позволяет ему доставать арбалет и выпускать стрелу Flowfrost Arrow, наносящую урон нескольким противникам. Основные командные композиции Мики должны вращаться вокруг элементальной реакции Superconduct, которую можно вызвать, объединив Cryo с Electro.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть