Fortnite: Все цели первого сезона 4 главы

11 декабря 2022 г.
665

В каждом сезоне Fortnite есть всевозможные задания, которые игроки могут выполнить, чтобы максимально использовать свой Battle Pass. Некоторое время назад они добавили Milestone Quests - квесты с различными этапами, которые геймеры могут выполнять по ходу сезона; они не предназначены для выполнения в течение недели после начала нового сезона - это было бы слишком много для того, чтобы сделать это за небольшой промежуток времени.

В этом руководстве игроки смогут узнать все, что нужно знать о квестах Milestone в Fortnite. В нем будет рассказано, сколько стоит каждый этап и как сильно игроки должны продвинуться, чтобы перейти к следующему этапу.

Квесты по этапам

В предыдущих сезонах было около 20 или около того различных заданий Milestone. Однако на этот раз игроки могут выполнить только десять различных заданий. Возможно, в дальнейшем их будет добавлено больше, а может быть, Epic Games просто повышает сложность Battle Pass, поскольку в последние несколько сезонов Fortnite геймеры выполняли его с такой легкостью и так быстро.

Несмотря на то, что в этом сезоне будет меньше заданий Milestone, все равно стоит попытаться пройти как можно больше этапов из тех, что доступны на данный момент. Завершение любого задания, даже если оно ограничено по времени, как, например, новые еженедельные задания, - это отличный способ повысить уровень своего аккаунта и сезона. Это задания Milestone, которые были выпущены в начале Главы 4 Сезона 1:

Задание

Раз за этап

Активируйте дополнения

25

Нанесите урон противникам

4,500

Устраняйте противников

25

Получите щиты

1,000

Переживите противников

750

Восстановите здоровье

1,000

Обыщите сундуки или ящики с боеприпасами

75

Приручите или охотьтесь на диких животных

20

Проедьте расстояние в транспортном средстве

5,000

Преодолевайте дистанцию во время спринта

5,000

Каждый квест состоит из 20 этапов, которые предстоит пройти игрокам Fortnite. Завершение этапа дает игрокам 6 000 XP. Кроме того, существуют бонусные цели Milestone для вознаграждения тех, кто пройдет как можно больше этапов. Каждый раз, когда игрок завершает пять этапов квеста Milestone, он получает бонус в размере 25 000 XP.

Это означает, что завершение всех этапов каждого квеста Milestone, а значит, и всех бонусных целей, принесет игрокам в общей сложности 4 400 000 XP - около 30 сезонных уровней.

Теги:
Fortnite
Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть