No More Heroes 3 выходит на PlayStation и Xbox этой осенью

15 апреля 2022 г.
410

Издатель Xseed Games объявил, что No More Heroes 3 появится на консолях текущего и последнего поколения вместе с ПК в конце этого года.

"Наш любимый убийца отаку возвращается!" - написал Xseed. "Трэвис Тачдаун был вынужден уйти на пенсию, чтобы защитить не только Санта-Клауса, но и саму Землю! Принесите катану beam и примите самый сложный вызов Трэвиса в #NoMoreHeroes3, который выйдет этой осенью на PS4, PS5, Xbox и ПК!"

Наш обзор No More Heroes 3 отметил, что игра действительно подталкивала Nintendo Switch к его абсолютным пределам, с замедлениями и плохой частотой кадров при отображении разделов overworld игры. Надеюсь, эти проблемы будут решены, когда он появится на более мощных консолях PlayStation и Xbox, и особенно на PS5 текущего поколения и Xbox Series X|S.

Объявление Xseed также, казалось, указывало на то, что физический релиз будет выпущен позже этой осенью, с альтернативной обложкой и саундтреком на компакт-диске. Следите за обновлениями для получения дополнительной информации.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть