Утечка информации о Genshin Impact показывает новую модель Celestia

16 июля 2022 г.
1248

Мир Genshin Impact, более известный как Тейват, наполнен множеством загадочных мест, которые ждут своего исследователя. У разработчиков HoYoverse есть интересная тенденция - расширять игровую местность с каждым новым обновлением.

Последнее постоянное расширение карты произошло во время обновления 2.6, в котором в игру были введены популярные шахты Chasm. Новая утечка Genshin Impact, похоже, раскрывает дополнительную информацию об одной из самых популярных локаций игры.

Одним из самых загадочных мест Genshin Impact, безусловно, является плавучий остров, известный как Селестия. Его можно увидеть в небе над Тейватом, и, по слухам, он является резиденцией богов. В историях о Воздействии Геншина утверждается, что смертные, доказавшие свою состоятельность, могут взойти на Селестию и стать богом. Хотя местоположение Селестии до сих пор неизвестно, текущее расположение карты показывает, что она находится к западу от Штормовых лжецов и к северо-западу от пика Цинъюнь. Недавняя утечка на популярном сабреддите Genshin Impact Leaks, очевидно, показала раннюю модель этого плавучего острова.

Многочисленные ответы в разделе комментариев утверждают, что фанатам не стоит возлагать больших надежд, поскольку HoYoverse, вероятно, заменит текущую 2D-модель на новую. На данный момент плавучий остров представлен одним прозрачным изображением, наклоненным немного вниз. Именно поэтому Селестия кажется почти горизонтальной, если смотреть со стороны Штормтеррора. Создание 3D-модели Селестии, безусловно, имеет смысл, поскольку это сделает остров более реалистичным при взгляде с разных углов.

Это особенно важно, поскольку недавние утечки подтвердили, что новый регион Sumeru расположен к югу от Liyue, что означает, что игроки смогут увидеть южную часть плавучего острова. Новый регион Sumeru, очевидно, будет разделен на две основные части: тропические леса и пустыни. В недавнем трейлере была показана только часть региона с тропическими лесами, что означает, что игроки, скорее всего, смогут разблокировать пустыни Сумеру в последующих обновлениях.

Хотя при упоминании Селестии в утечке всегда возникает большой интерес, игроки ожидают, что плавучий остров появится в конце их путешествия Genshin Impact. В прошлом люди могли общаться с плавучим островом через специальных посланников. Популярная цивилизация под названием Сал Винданьир была уничтожена Селестией путем сброса Гвоздя Скайфрост, который можно найти в популярном регионе Драгонспайн. Еще один похожий гвоздь можно найти в недавно открытых шахтах Chasm.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть