Все игроки Fall Guys получат возмещение и бесплатный скин после сбоя в магазине

16 июля 2022 г.
385

Fall Guys стала free-to-play на всех платформах и наконец-то появилась на Xbox и Nintendo Switch в прошлом месяце. Отличные новости для игры, которые привели к ее возрождению в преддверии двухлетнего юбилея. Однако на этой неделе возникла первая серьезная проблема после того, как игра была фактически перезапущена. Ряд игроков сообщили, что игра автоматически покупает предметы и тратит различные валюты без их согласия.

Теперь студия принесла публичные извинения и разъяснила, как она намерена исправить ошибку, написав твит через официальный аккаунт Fall Guys. "Мы услышали ваши отзывы о случайных покупках - и нам очень жаль", - говорится в твите. В первоначальных электронных письмах в ответ игрокам, столкнувшимся с ошибкой, сообщалось, что все покупки являются окончательными, но Epic ранее признала, что "реакция службы поддержки также была неприемлемой".

Epic и Mediatonic перечислили, как они планируют исправить проблему, в твите ниже. Все запросы на возврат средств, сделанные с 21 июня, когда игра стала бесплатной, будут удовлетворены. Дизайн магазина также будет улучшен в попытке предотвратить повторение подобного. Кроме того, все получат скин Grandis бесплатно, независимо от того, пострадали ли вы от сбоя в работе магазина или нет.

Было несколько сообщений о проблемах с магазином Fall Guys, все они заканчивались тем, что игроки покупали ненужные им предметы. В одном случае игроки покупали предмет, который они предварительно просматривали, не подтвердив покупку, а в другом случае игроки переходили к другому предмету, а не к тому, который они пытались предварительно просмотреть. В некоторых случаях это приводило к тому, что игроки тратили Show Bucks, которые, как правило, стоят реальных денег, а не Kudos, которые можно заработать в процессе игры.

От веселого характера игры, рассчитанной на всех, до ее непринужденного и забавного присутствия в социальных сетях, Fall Guys не часто портит игрокам настроение. Именно поэтому было важно, чтобы Epic быстро и правильно разрешила вышеописанную ситуацию. Похоже, она это сделала, и, надеюсь, вы больше не будете подвергаться риску покупки ненужных вам предметов.

Теги:
Fall Guys
Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть