Расширение Total War: Warhammer 3 Immortal Empires получает дату выхода

15 июля 2022 г.
529

Хотя фанаты с нетерпением ждали появления новых фракций и более сюжетно ориентированной кампании в Total War: Warhammer 3, многие предвкушали одно важное обновление, которое свяжет трилогию игр Warhammer воедино. Как и Mortal Empires для Total War: Warhammer 2, Immortal Empires объединит фракции из всех трех игр на одной огромной карте, позволяя, например, гринскинам из Total War: Warhammer сразиться с Легионом Хаоса из Total War: Warhammer 3, а Великий Катай испытать свою мощь против Империи.

Учитывая, что Mortal Empires вышла в качестве бесплатного расширения для владельцев Total War: Warhammer и Total War: Warhammer 2 чуть более чем через месяц после выхода второй игры, некоторые ожидали появления Immortal Empires в аналогичные сроки. Однако Total War: Warhammer 3 претерпела множество неудач с момента запуска в феврале, и у многих игроков возникли проблемы с общим состоянием игры. Чтобы уделить первоочередное внимание исправлению ошибок, разработчик Total War: Warhammer 3 компания Creative Assembly отложила выпуск нового контента для игры.

Это означало, что выход Immortal Empires состоится гораздо позже, чем предполагалось ранее. Теперь у фанатов наконец-то есть точная дата выхода объединенной карты и кампании всех трех игр Total War: Warhammer. Ранее, благодаря новому трейлеру к Total War: Warhammer 3, Creative Assembly сообщила игрокам, что Immortal Empires появится где-то в августе. В недавнем видео-ответе на Reddit AMA было подтверждено, что Immortal Empires выйдет 23 августа.

Эта дата может оказаться более поздней, чем ожидали фанаты, так как она больше указывает на конец августа, чем предсказывали некоторые. Однако, похоже, что Creative Assembly надеется дать себе как можно больше времени, чтобы запуск Immortal Empires прошел гладко. Учитывая вышеупомянутую критику стартового состояния Total War: Warhammer 3, которая привела к быстрому выпуску хотфиксов и патчей для балансировки игры, вероятно, Creative Assembly не хочет повторения этой ситуации.

Запуск Immortal Empires также называют бета-версией, подразумевая, что если с расширением что-то пойдет не так, когда оно выйдет, то оно еще не готово. Наряду с Immortal Empires и другим контентом для Total War: Warhammer 3, Creative Assembly также работает над Hyenas, командной игрой в жанре FPS, которая должна выйти в 2023 году. Таким образом, очевидно, что разработчик занят.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть