Разработчик " Hogwarts Legacy" случайно слил контент из собственной игры

14 июля 2022 г.
793

Разработчик долгожданной ролевой игры " Hogwarts Legacy" неосознанно слил в сеть снимок пользовательского интерфейса. В марте геймплей игры, вдохновленной Гарри Поттером, был продемонстрирован во время почти 20-минутной трансляции PlayStation State of Play. Фанаты смогли увидеть игровой процесс, включающий занятия в классе, исследование, бои и фрагменты общего повествования. Некоторые опытные фанаты обнаружили, что геймплейный трейлер на самом деле раскрыл больше, чем, возможно, хотела разработчик Avalanche Software.

До того, как в марте впервые появилась видеоигра с открытым миром, многое о "Наследии Хогвартса" держалось в секрете. Хотя ролевая игра впервые была упомянута в 2020 году, Warner Bros только недавно показала геймплейный трейлер " Hogwarts Legacy". Кроме того, в предстоящей игре не будет фигурировать титульный персонаж франшизы о Гарри Поттере. Вместо этого игра будет представлять собой приквел, действие которого происходит в 19 веке, и будет включать в себя новых персонажей. Игрокам будет предоставлена возможность создать своего собственного волшебника или ведьму и даже выбрать, в какой из четырех домов Хогвартса они хотят быть распределены.

Как сообщает ComicBook, похоже, что разработчик Hogwarts Legacy компания Avalanche Software могла непреднамеренно раскрыть содержание своей собственной игры. Это открытие было сделано несколькими зоркими фанатами и опубликовано на Reddit - так же, как и предполагаемый секрет Аллеи Диагона из Hogwarts Legacy. Предполагаемая утечка на самом деле произошла из трансляции игры на PlayStation State of Play. Фанаты обнаружили, что если замедлить кадры трансляции, то на нескольких кадрах можно увидеть пользовательский интерфейс игры. Конкретный аспект пользовательского интерфейса, показанный на кадрах, - это хедз-ап дисплей, на котором отображается важная информация, такая как здоровье игрока, предметы и счет.

Не совсем понятно, к какой информации относится HUD. Поэтому многие фанаты обсуждают все возможные варианты. Некоторые фанаты предполагают, что HUD изображает отображаемые кнопки, другие - что он показывает заклинания, используемые в бою. Другие полагают, что пользовательский интерфейс - это просто условное обозначение, которое будет изменено до выхода финального продукта в продажу. В любом случае, это раскрытие пользовательского интерфейса может дать больше подсказок о том, как выбор дома в "Наследии Хогвартса" может повлиять на статистику и заклинания игрока. Поскольку каждый дом известен своими особыми чертами и характерами, некоторые показатели игрока могут быть повышены или усилены, в то время как другие будут иметь недостатки.

К счастью, поклонникам не придется долго ждать выхода Hogwarts Legacy. Дата выхода запланирована на конец этого года.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть