Dead by Daylight объявляет о последних выходных с двойным опытом

14 июля 2022 г.
407

В Dead by Daylight есть три уникальные внутриигровые валюты: Auric Cells, Iridescent Shards и Bloodpoints. Auric Cells - это микротранзакции, которые используются только для покупки внутриигровой косметики, например, скинов и нарядов, а Bloodpoints зарабатываются практически за любое действие, которое игрок выполняет в матче, независимо от того, играет ли он за убийцу или за выжившего.

Радужные осколки добыть немного сложнее, потому что игроки зарабатывают эту внутриигровую валюту только за XP, получаемые во время каждого матча, которые также идут на повышение уровня игрока. Радужные осколки не ограничены в количестве, в отличие от очков крови, но зарабатываются гораздо медленнее, что делает их ненадежной валютой для использования, стимулируя покупку аурических ячеек, когда игроки хотят приобрести косметику. Однако, несмотря на то, что существуют способы более надежного заработка радужных осколков, предстоящее событие должно помочь игрокам зарабатывать их более мгновенно.

Dead by Daylight недавно объявила, что следующие выходные Double XP пройдут с 15 по 19 июля. Двойной XP поможет игрокам быстрее зарабатывать радужные осколки в матчах, хотя в эти выходные рекомендуется играть часто, чтобы получить максимальную выгоду. Радужные осколки используются для нескольких предметов внутриигрового магазина, давая игрокам возможность потратить зарезервированные осколки на несколько косметических средств вместо покупки ячеек, но осколки, вероятно, лучше использовать для Храма секретов в Dead by Daylight.

В святилище хранятся четыре обучаемых перка, два из которых - перки убийцы, а два - перки выжившего. Эти перки можно разблокировать только с помощью Осколков; однако, возможно, игроки уже разблокировали их с помощью Кровавой сети персонажа в Dead by Daylight, и в этом случае они могут приобрести их в любом случае и получить за это очки крови.

Тем не менее, игроки Dead by Daylight могут решить, что они хотели бы приобрести перки здесь вместо того, чтобы прокладывать путь через Кровавую сеть персонажа в поисках обучаемых перков, если у них достаточно Осколков для этого. Единственная оговорка заключается в том, что Хранилище обычно обновляется еженедельно, а это значит, что игрокам, возможно, придется подождать некоторое время, прежде чем желаемые перки станут доступны для разблокировки.

Тем не менее, каждый игрок сам решает, как он хочет потратить любую из трех внутриигровых валют в Dead by Daylight. Подобные эфемерные стимулы к игре возникают часто, как, например, "Охота за кровью" в Dead by Daylight, но это все равно прекрасная возможность для игроков заработать больше с меньшими затратами, чем обычно.

В настоящее время Dead By Daylight доступна на мобильных устройствах, ПК, PS4, PS5, Stadia, Switch, Xbox One и Xbox Series X/S.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть