Первые две бесплатные игры Xbox Games With Gold на февраль 2022 года доступны уже сейчас

01 февраля 2022 г.
477

Хотя Microsoft в последние годы продвигает свою услугу подписки на Xbox Game Pass, игры Xbox With Gold еще не исчезли полностью. Каждый месяц подписчики могут выбрать четыре бесплатные игры, которые выпускаются парами. Этим предложением стоит воспользоваться, потому что Microsoft открыто переключила свое внимание с игр Xbox With Gold на Game Pass. В результате многие геймеры чувствуют, что качество предложения каждого месяца снижается, и ожидают, что сервис будет полностью отменен.

В то же время игры Xbox With Gold обычно являются хорошим способом приобрести старые игры Xbox по разумной цене. Даже если геймеры найдут одну или две игры, предлагаемые в течение месяца, неинтересными, две другие, скорее всего, будут удовлетворительными. В прошлые годы служба подписки раздавала множество высококлассных игр, таких как оригинальная Assassin's Creed, Mirror's Edge, две Star Wars: The Force Unleashed игры и Bayonetta от Platinum Games.

Четыре игры, которые будут через Xbox Games With Gold, были анонсированы несколько дней назад, а первые две были доступны на день раньше. Broken Sword 5: The Serpent's Curse - это игра для консолей последнего поколения, которая вышла в конце 2013 года и является прямым продолжением событий игры Broken Sword: The Angel of Death . Разработанная с помощью успешной кампании на Kickstarter, 2D-приключение от третьего лица следует за американцем Джорджем Стоббартом и французской журналисткой Николь Коллар, которые выслеживают похитителей ценной картины и натыкаются на заговор убийц.

Вторая игра, доступная в настоящее время через Xbox Games With Gold, - это приключенческая игра ужасов на выживание под названием Hydrophobia, которая была запущена через Xbox Live Arcade в 2010 году. ли на сайте xbox.com игра еще не отмечена как бесплатная для подписчиков, ее также можно приобрести в Xbox 360 Marketplace. Hydrophobia происходит в будущем после великого наводнения; игроки оказываются на борту плавучего города под названием Queen of the World. Террористы захватили контроль над судном, и главная героиня Кейт Уилсон должна сорвать их планы. Игра получила смешанные отзывы, и, будучи инди-игрой, разработчик Dark Energy Digital не смог завершить задуманную историю в трех частях. Таким образом, Hydrophobia заканчивается на неразрешенной завязке.

Две другие игры на февраль станут доступны во второй половине месяца. Также вышедшая на PC и Switch Aerial Knight's Never Yield будет доступна до середины марта. Запущенный в мае 2021 года 3D-раннер рассказывает о приключениях Уолли, который должен сбежать от нескольких воров. Игра может быть завершена примерно за полтора часа. Band of Bugs, разработанная NinjaBee, это пошаговая тактическая игра, вышедшая в 2007 году и включающая антропоморфных жуков в качестве боевых единиц.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть