В Star Wars: Squadrons можно бесплатно играть в течение следующих двух дней в Steam

30 января 2022 г.
547

В Star Wars: Squadrons можно бесплатно играть в эти выходные в Steam.

Через год после достижения пика в 35 000 игроков игра сократилась до незначительной доли этого числа. Недавняя распродажа и бесплатные игровые выходные почти удвоили количество игроков в Star Wars: Squadron, которое в прошлом году составляло 351 игрока, хотя отсутствие нового контента с прошлого года может значительно ухудшить перспективы этой игры на будущее.

Squadrons имеет три режима игры: Сюжет, Воздушные бои и Сражения флотов. Сюжетный режим обеспечивает примерно 15-часовую кампанию, которая разворачивается вскоре после событий "Возвращения джедая". Империя пытается восстановить свои позиции после ошеломляющего поражения в битве при Эндоре, в то время как Альянс повстанцев занят строительством боевых кораблей из останков Имперских Звездных разрушителей.

Вы будете играть по обе стороны конфликта, принимая участие как в повстанческих, так и в имперских операциях на различных истребителях. Когда кампания закончится, вступайте в Воздушные бои или сражения флота в многопользовательском бою 5 на 5.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть