Бесплатные игры для подписчиков PS Plus на февраль 2022 года раскрыты

26 января 2022 г.
567

Sony анонсировала бесплатные игры PlayStation Plus для подписчиков в феврале, и в ближайшее время будут выпущены три игры. Это будут EA Sports UFC 4, Planet Coaster: Console Edition и Tiny Tina's Assault on Dragon Keep: A Wonderlands: One-Shot Adventure. Все три будут доступны со вторника, 1 февраля, с первым обновлением PlayStation Store в этом месяце.

EA Sports UFC 4 - это последняя часть в серии MMA EA, первоначально выпущенная в 2020 году. Planet Coaster: Console Edition - это игра для создания парков, которая позволяет вам создать фантастический парк вашей мечты. Tiny Tina's Assault on Dragon Keep: A Wonderlands: One-Shot Adventure, между тем, представляет собой отдельную кампанию из Borderlands 2 с участием фэнтезийных сражений и кооператива. Это происходит в PS Plus в преддверии "Tiny Tina's Wonderlands" в марте 2022 года.

В январе осталось всего несколько дней, не забудьте забрать бесплатные игры PS Plus за этот месяц до истечения срока их действия; они включают в себя Persona 5 Strikers, Dirt 5 и Deep Rock Galactic.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть