Утечка видео из Resident Evil 4 показывает полное появление Альберта Вескера

22 марта 2023 г.
495

Ремейк Resident Evil 4 выходит 24 марта, но это не мешает людям сливать информацию заранее, так как в недавнем видеоролике показана сцена со злодеем Альбертом Вескером. Хотя первая игра Alone in the Dark считается оригинальной игрой в жанре survival horror, по крайней мере, для ранних 3D-релизов, именно Resident Evil 1996 года стала популяризатором жанра. Хотя несколько лет назад в серии игр Capcom было небольшое затишье, в настоящее время франшиза находится в отличной форме.

Частично причиной того, что серия все еще сильна, является состав запоминающихся персонажей. Наряду с такими героями, как Леон Кеннеди и Крис Редфилд, есть и выдающиеся злодеи, и, пожалуй, ни один антагонист не является более известным, чем Альберт Вескер и его жизненно важная роль в Resident Evil. Неизменный фаворит серии, Вескер появился в ряде основных игр RE и некоторых спин-оффах, включая The Umbrella Chronicles и Code Veronica X.

Пока ничего не известно о том, появится ли предатель S.T.A.R.S. в ремейке Resident Evil 4, на видео, опубликованном на TikTok пользователем darkmangames1, Альберт Вескер изображен в сцене с Адой Вонг. Двойной агент в солнцезащитных очках, как и подобает противнику из фильмов жанра B, произносит пошлый диалог, в котором он отчитывает Вонг за то, что та задает слишком много вопросов. Следует отметить, что ни Capcom, ни кто-либо другой, связанный с грядущей игрой, не назвал эту сцену официальной, но если эти кадры подлинные, они подтверждают появление Вескера в ремейке. Просочившиеся кадры с Альбертом Вескером можно посмотреть на TikTok.

Несколько человек на Reddit отметили, что персонаж не похож на работу DC Douglas, который озвучивал его в RE5. Альберт Вескер из Resident Evil озвучивал множество персонажей, включая Коннора Фогарти, который взял эту роль для своего появления в Dead by Daylight. Другие комментаторы в этой теме по-прежнему скептически относятся к тому, что видео на TikTok представляет собой реальные кадры из Resident Evil 4, но время покажет.

Как одна из самых любимых частей франшизы Resident Evil, оригинальная часть 2005 года стала своего рода иконой среди хоррор-сообщества. Возможно, она была предшественницей более ориентированных на действие пятой и шестой игр, но переход на динамическую камеру и отход от чистого ужаса выживания выделили ее из ряда предшественниц и оказали огромное влияние на жанр.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть