Genshin Impact: Как открыть зеленый барьер к юго-востоку от Джадемаута - к северу от стены Chizhang

01 февраля
417

Исследуя обширные и красивые горы Liyue в Genshin Impact, игроки обязательно столкнутся с досадными препятствиями, мешающими исследованию. К северо-западу от стены Чижань вы найдете зеленый барьер, который блокирует небольшую пещеру, внутри которой спрятаны награды.

Помимо очевидных местных деликатесов, разбросанных вокруг, путешественники также смогут получить Роскошный сундук в Genshin Impact, если снимут зеленый барьер. Убрать его будет непросто, поскольку триггер головоломки находится где-то далеко от барьера.

Как убрать зеленый барьер к северо-западу от стены Чижанг в Genshin Impact (к юго-востоку от Jademouth)

Зеленый барьер, расположенный к северо-западу от Стены Чижана в Genshin Impact, можно просто убрать, выполнив небольшое испытание на время, находящееся рядом с Jademouth. Запуск головоломки находится на вершине огромного сломанного кольца, и добраться до него напрямую из Джейдмаута сложно. Поэтому лучше всего быстро добраться до путевой точки к северо-востоку от Джейдмаута и скользить на юго-запад к вершине сломанного кольца.

Когда вы окажетесь на вершине скалы, используйте таких персонажей, как Казуха, Странник или Сяньюн, чтобы легче скользить к вершине, так как эти персонажи обладают неким ускорением при движении. Сбоку от сломанного кольца есть желтая искорка, которую можно исследовать. Взаимодействуйте с ней, чтобы выпустить серию частиц Geo Particles и запустить временную задачу или головоломку в Genshin Impact.

Это превратит игроков в форму, представленную Фуджином, который использует адептскую энергию для передвижения. Задача не особенно сложная, так как путешественники будут передвигаться сами по себе. Когда все частицы Гео будут собраны, вы приземлитесь перед зеленым барьером, который откроется и покажет небольшую пещеру.

Зайдите внутрь, чтобы найти несколько клировидных нефритов в Genshin Impact, местный деликатес, который часто встречается в Долине Ченю: Южная гора, а также роскошный сундук, в котором, разумеется, будет несколько примогемов, а также зачарованная руда, Мора и случайные артефакты. Кроме нефрита и сундука, в пещере больше ничего нет.

Как получить энергию адепта в Genshin Impact

Адептская энергия выдается игрокам автоматически, когда они попадают в Долину Чэнъюй в Лиюэ. Либо подойдите ближе к серии гор, появившихся в Genshin Impact 4.4, либо отправляйтесь к путевой точке возле статуи Семерых, чтобы вызвать небольшую сцену с Фудзином.

Она просит игроков о помощи, что впоследствии оказывается мировым квестом в Genshin Impact, а затем представляет адептальную форму энергии, которую можно использовать в различных головоломках при исследовании местности. Кроме того, с помощью этой энергии можно быстрее перемещаться и достигать более высоких мест без особых усилий. Эта адептская энергия - главный навык, необходимый для решения задачи с таймером и снятия зеленого барьера, блокирующего Роскошный сундук.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть