Расположение аванпостов Fortnite Snowmando

19 декабря 2020 г.
606

Праздничное мероприятие Fortnite заморозило часть карты Battle Royale, предоставив игрокам новые задачи для выполнения. В Operation Snowdown есть ряд специальных наград, которые вы можете заработать в течение следующих двух недель  вот руководство, как справиться с одной из самых сложных.

Задача состоит в том, чтобы игроки посетили аванпосты Snowmando на карте Fortnite. Всего их пять. Это руководство покажет вам самый быстрый способ добраться до них.

Где все аванпосты Snowmando?

Аванпосты Snowmando разбросаны по всей карте. Один в настоящее время можно найти в новом разделе карты, засыпанным снегом, а остальные четыре находятся в старых местах. Все, что вам нужно сделать, это приземлиться на них на короткую секунду, чтобы завершить каждый раздел квеста. Вот карта с конкретными локациями.
Праздничное мероприятие также вновь представило в Fortnite самолеты X-4 Stormwing, так что вы можете легко приземлиться в некоторых из этих мест, а затем перелететь в другие.

Лучший способ сделать это  приземлиться в месте под Steamy Stacks, взять самолет и лететь к остальным. Будьте готовы к бою, потому что все приземляются в этих местах.

Как выглядят аванпосты Snowmando?

Аванпосты Snowmando - это здания с красной подарочной упаковкой. Они наполнены праздничными предметами, такими как подарки, олени и щелкунчики. Вы также найдете внутри них добычу и сундуки, но их быстро схватят. Вам нужно будет открывать сундуки на аванпостах Snowmando, чтобы выполнить еще один квест; вы можете сделать это, когда посещаете их впервые.

Что вы получите за посещение всех аванпостов Snowmando?

Вы разблокируете специальный экран загрузки «Мороз в действии», когда посетите все аванпосты. Вам предстоит выполнить 15 заданий Snowmando в течение следующих двух недель. Сейчас разблокированы лишь некоторые из них, но со временем откроется еще больше.

Теги:
Fortnite
Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть