Call Of Duty: Black Ops: Cold War в многопользовательский режим можно бесплатно играть всю неделю

19 декабря 2020 г.
638

Если вы хотите чем-нибудь заняться на выходных, то Call of Duty: Black Ops Cold War вам поможет. Мультиплеер в шутере от первого лица теперь бесплатен до 24 декабря. Это будет включать в себя подборку плейлистов на всех 18 картах игры, включая любимый фанатами Нуктаун. Неделя бесплатного доступа доступна на всех платформах: PS5, PS4, Xbox Series X | S, Xbox One и ПК.

С этого момента и до 21 декабря игроки будут иметь доступ к командному бою насмерть, «Доминирование», перестрелкам 2 на 2, плейлисту Nuketown Holiday 24/7 и плейлисту Raid the Mall. С 21 декабря игроки получат доступ к режимам Prop Hunt, Combined Arms Hardpoint и Fireteam Dirty Bomb в дополнение к вышеупомянутым режимам и плейлистам.
Если вы хотите продолжать играть в Call of Duty: Black Ops Cold War, она продается на PlayStation, Xbox и ПК через Battle.net. Пакет для разных поколений PS5 / PS4 стоит 55 долларов, версия только для PS4 - 45 долларов, связка для разных поколений Xbox по какой-то причине стоит 56 долларов, а версия только для Xbox One - 45 долларов. Точно так же версия для ПК стоит 45 долларов.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть