Обновление MultiVersus добавляет в состав Морти

23 августа 2022 г.
332

Кроссовер-файтинг MultiVersus начал свой первый сезон в начале этого месяца с впечатляющим составом бойцов. С момента выхода открытой бета-версии игры в MultiVersus сыграли более 20 миллионов человек, но для того, чтобы удержать поклонников надолго, разработчикам необходимо регулярно добавлять в игру новых участников. С этой целью MultiVersus добавила Морти Смита из "Рика и Морти" в список бойцов, доступных для игры прямо сейчас.

Морти - первый новый боец MultiVersus, добавленный в игру с момента запуска первого сезона, и в честь этого события Warner Bros. Interactive выпустила новый геймплейный трейлер этого персонажа. В трейлере Морти показан в действии как персонаж класса Bruiser, демонстрируются его различные способности и голосовые реплики. Атаки Морти вдохновлены телесериалом "Рик и Морти": у Морти есть доступ к Армоти и Плюмбусу, которые должны быть знакомы поклонникам сериала. Для того чтобы открыть Морти, необходимо заплатить 3 000 золотых или 700 глеамиумов. Золото можно заработать в игре, а Глеамиум является премиум-валютой MultiVersus.

Чтобы увидеть полный набор косметических средств Морти, поклонникам придется зайти на страницу реестра MultiVersus, но в трейлере показаны эмоти, а также альтернативный скин Морти. Скин президента Морти игроки MultiVersus могут приобрести за 500 глеамиумов, если пожелают. В отличие от персонажей, скины в MultiVersus нельзя купить за монеты, поэтому единственный способ получить президента Морти - потратить реальные деньги.

Морти - первый новый персонаж, добавленный в реестр MultiVersus с момента запуска первого сезона кроссовер-файтинга, но в период до завершения первого сезона 15 ноября ожидается появление еще как минимум трех персонажей. В какой-то момент к Морти в MultiVersus присоединится его дедушка Рик Санчес, и хотя полный набор движений Рика еще не был показан, утечки подтвердили, что огурчик Рик будет альтернативным скином в игре.

Другие персонажи, подтвержденные для MultiVersus Season 1, - Черный Адам из DC Comics и Полосатик из Gremlins. Поскольку фильм о Черном Адаме выходит в октябре, вполне логично, что персонаж будет добавлен в MultiVersus примерно в это же время, но следует подчеркнуть, что официальных дат выхода других новых персонажей не объявлено.

Помимо новых персонажей, поклонники MultiVersus могут с нетерпением ожидать добавления режимов Classic Arcade и Ranked в течение первого сезона. Поклонники должны следить за датами выхода новых материалов MultiVersus, которые появятся в 1 сезоне.

Теги:
MultiVersus
Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть