Новая дата выхода Tales from the Borderlands раскрыта с первым трейлером

23 августа 2022 г.
540

Возвращение Tales from the Borderlands давно ожидалось поклонниками приключенческого спин-оффа франшизы лутер-шутера. Новый выпуск не выходил с момента завершения пятиэпизодного цикла первой игры в 2015 году и был снят с производства на несколько лет после закрытия Telltale Games. Однако после того, как 2K вновь приобрела лицензию и запустила игру в прошлом году, многие фанаты с нетерпением ждали, что же будет дальше с ориентированной на сюжет игрой. Теперь Gearbox и 2K официально приоткрыли завесу над грядущей новой Tales from the Borderlands.

Во время шоу Opening Night Live на Gamescom 2022 компания Gearbox официально показала первый трейлер к сиквелу Tales from the Borderlands, демонстрирующий новых персонажей, которые появятся в игре. Трейлер также раскрыл дату выхода новой Tales from the Borderlands, подтвердив предыдущие утечки о том, что игра выйдет 21 октября. В трейлере не было подробного обзора игрового процесса сиквела, но многие предполагают, что в New Tales могут быть значительные изменения в геймплее благодаря новому разработчику Gearbox.

Разоблачительный трейлер New Tales from the Borderlands знакомит игроков с основным актерским составом новой игры, хотя и не называет их официальных имен. В коротком ролике сюжет новой Tales from the Borderlands разворачивается вокруг вторжения производителя оружия Tediore, а слухи о хранилище на космической станции подталкивают актеров к действиям. Согласно предыдущим утечкам, персонажей зовут Ану, Фрэн и Октавио, причем бейджик Фрэн, который можно увидеть в трейлере, похоже, подтверждает эти утечки.

Первый трейлер новой Tales from the Borderlands сочетает серьезные темы игры с фирменным юмором франшизы Borderlands. В трейлере также сообщается о платформах выхода игры: она выйдет на консолях текущего и следующего поколения.

Новая Tales from the Borderlands выходит в то время, когда фэндом Borderlands ждет новостей о будущем основной серии. В то время как New Tales from the Borderlands присоединяется к Tiny Tina's Wonderlands как спин-офф игры, выходящей в этом году, Gearbox пока не делала официальных заявлений о четвертой основной игре Borderlands. Франшиза не видела новой игры основной серии с 2019 года, когда вышла Borderlands 3, а поддержка DLC закончилась в сентябре 2020 года. Хотя до выхода Borderlands 4 еще далеко, New Tales from the Borderlands обещает стать захватывающей игрой для поклонников истории франшизы.

Новая Tales from the Borderlands выйдет 21 октября для PC, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X/S.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть