В Call of Duty: Vanguard и Warzone добавят Терминатора

21 июля 2022 г.
457

Call of Duty: Vanguard не оправдала ожиданий издателя. По продажам она не дотянула до Black Ops: Cold War и Modern Warfare, причем Activision обвинила в неудовлетворительных продажах Vanguard сеттинг Второй мировой войны. Тем не менее, он остается неотъемлемой частью Call of Duty: Warzone, которая стала одним из главных претендентов на переполненном рынке ролевых игр.

Activision, вероятно, будет поддерживать Call of Duty: Vanguard и Warzone в течение некоторого времени, поскольку последняя партия нового контента появится на следующей неделе. Терминатор появится в Vanguard и Warzone в рамках обновления "Mercenaries of Fortune", выходящего 27 июля.

Обновление выйдет для Vanguard в 9 утра по тихоокеанскому времени 26-го числа, а для Warzone - в 9 утра по тихоокеанскому времени 27-го числа. Обновление представляет новую карту, новую штурмовую винтовку, новые игровые списки и трех новых операторов, включая Т-800 из "Терминатора" и Т-1000 из "Терминатора 2". Поклонники Warzone и Vanguard смогут приобрести обоих операторов через платные пакеты Operator Bundles. Эти пакеты из десяти предметов включают уникальное завершающее движение, чертежи легендарного оружия, а также различные косметические предметы и насадки на оружие.

В Task Force Immortal также появится новый немеханический оператор по имени Икенна Олоу. Нигерийский шахматный мастер, мастер боевых искусств и инженер поля боя, игрок может получить бонусные XP, вооружив его новой штурмовой винтовкой Vargo-S. Call of Duty: Vanguard и Warzone также получат новую многопользовательскую карту под названием Desolation. Игрокам предстоит вступить в неистовый ближний бой, пробираясь по похожим на лабиринт переулкам тропической горной деревни.

Игроки также получат новый способ передвижения по массивной карте "Кальдера" с помощью переносных воздушных шаров для переброски и добавления нитро-ускорителя для бронированного внедорожника Warzone. Тем временем те, кто хочет испытать на прочность Терминатора, могут посетить предстоящие Титановые испытания в Кальдере. Этот ограниченный по времени режим повышает максимальный порог базовой брони игрока до 300 единиц и значительно увеличивает частоту выпадения перка "Закаленный". Каждый игрок также начинает игру с набором для самовосстановления. Он будет доступен в течение двух недель, начиная с 11 августа.

Разработчики не забыли и о зомби из Call of Duty: в Warzone и Vanguard появится новый контент. Новое событие позволит игрокам найти проклятые сундуки, разбросанные по Fortune's Keep. Убивая зомби, игроки могут собирать Wisps, чтобы получить редкий лут из сундука. Тем временем на острове Возрождения появился новый режим "Возрождение мертвецов". Это боевой рояль между десятью отрядами по четыре человека, в котором мертвые операторы возвращаются в виде зомби.

Наконец, Activision предлагает эксклюзивный скин, чертеж оружия и 1 500 очков COD игрокам, оформившим предварительный заказ на предстоящую Modern Warfare 2. Тем не менее, игрокам в Vanguard и Warzone в любом случае есть что посмотреть.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть