Вышло новое обновление Dead by Daylight, включающее том 12

21 июля 2022 г.
388

Традиционно игры ужасов были одиночными, что создавало более изолированный и, следовательно, страшный опыт. Однако за последние несколько лет произошел сдвиг в сторону многопользовательских игр, а такие игры, как Phasmophobia и Dead by Daylight, создали много возможностей для повторного прохождения. В частности, последняя игра получила постоянный поток обновлений и исправлений ошибок, а студия Behavior Interactive недавно выпустила последний патч.

Те, кто регулярно играет в Dead by Daylight, возможно, уже начали замечать обновление версии 6.1.0. Сообщение на официальной странице Steam описывает, откровенно говоря, прачечный список изменений, исправлений и улучшений качества жизни в игре. Одно из улучшений - ремонт генератора, который теперь занимает 90 секунд по сравнению с 80. Скорость некоторых действий убийц, таких как пинание поддона, была увеличена, а также было добавлено и переработано множество преимуществ как для убийц, так и для выживших.

Кроме того, началось распространение 12-го тома. Тома в Dead by Daylight вводят новые испытания и дополнительную историю. В пространном сообщении на сайте игры описаны новые воспоминания и журналы, а также перечислены задачи, например, необходимость повредить шесть генераторов на одной из карт. Полный журнал изменений можно найти по ссылкам внизу этой статьи.

Кроме того, в примечаниях к патчу на Steam говорится, что разработчик добавил пять плиток лабиринта для уровня McMillan Estate. Игра часто получает обновления, каждый месяц выходит как минимум один крупный патч. Помимо обычных исправлений и корректировок, Behavior стремится постоянно предоставлять новых монстров и выживших. В июньском обновлении Dead by Daylight появился The Dredge, новейший и, возможно, самый страшный убийца. Хотя в игре много злодеев, взятых из популярной культуры, таких как Freddy Krueger и Pyramid Head, в ней также много оригинальных монстров, в роли которых могут выступить игроки.

В прошлом месяце Dead by Daylight обнародовала дорожную карту седьмого года, в которой говорится о том, что нового появится в игре, например, новые главы и события, а также о постоянной поддержке со стороны студии. С таким регулярным графиком обновлений и реиграбельностью самой игры неудивительно, что она до сих пор остается популярной игрой ужасов для многих, особенно в стриминговом сообществе,

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть