Vampire: The Masquerade - Bloodlines 2 получает небольшое обновление прогресса от генерального директора Paradox

20 июля 2022 г.
625

Первая игра Vampire: Masquerade - Bloodlines вышла в ноябре 2004 года и была основана на популярной одноименной настольной ролевой игре. Хотя Vampire: The Masquerade - Bloodlines не продавалась достаточно хорошо, чтобы спасти свою первоначальную студию-разработчика Troika Games, игра обрела культовый успех, а те, кто играл в нее, с тех пор призывают выпустить продолжение игры.

Vampire: The Masquerade фанаты почти получили свое желание в 2019 году, когда было объявлено о сиквеле игры, разработанном Hardsuit Labs, вместе с трейлером и ожидаемой датой выхода в 2020 году. Однако после ряда задержек и отказа студии-разработчика игры от участия в проекте, у игроков, по понятным причинам, остались сомнения относительно текущего состояния Vampire: The Masquerade - Bloodlines 2.

До сих пор неизвестно, какая студия-разработчик в настоящее время работает над Vampire: The Masquerade - Bloodlines 2. Но Фредрик Вестер, генеральный директор издателя игры, Paradox Interactive, в своем твиттере заверил поклонников, что неназванная студия уверенно продвигается в работе над Bloodlines 2, и что игра будет представлена, когда будет готова. Это заверение станет облегчением для фанатов, которые могли предположить, что игра была тихо отменена между долгими ожиданиями обновлений о разработке игры, хотя Paradox Interactive подтвердила, что это почти так и было в случае с Bloodlines 2.

До сих пор остаются сомнения относительно того, на какой стадии разработки находится игра. 20-минутный геймплейный трейлер для Bloodlines 2 был показан еще в 2019 году, что указывает на то, что версия игры от Hardsuit Lab в какой-то момент была близка к завершению. Хотя, учитывая почти 3 года задержек, вполне возможно, что Bloodlines 2, которая сейчас находится в разработке, была сильно изменена или полностью переделана по сравнению с тем, что было первоначально показано в 2019 году.

Обновления от издателя о разработке Bloodlines 2 были очень скудными. С 2020 года игроки получили лишь несколько коротких сообщений от Paradox Interactive, подтверждающих, что Bloodlines 2 все еще находится в разработке, и никакой другой информации о текущем разработчике или о том, когда фанаты могут ожидать повторного представления игры. Неясно, что стало причиной проблем с разработкой Bloodlines 2 так близко к ожидаемой дате релиза, но внезапное возвращение к радиомолчанию не уменьшило беспокойства игроков.

Генеральный директор Paradox Interactive написал свое заверение в Твиттере как развернутый ответ на вопросы, которые он часто получает от фанатов о производстве Bloodlines 2. Но хотя фанатов могут не удовлетворить туманные заверения в том, что игра выйдет, когда будет готова, неизвестную на данный момент студию-разработчика, работающую над игрой, должно успокаивать знание того, что многие фанаты все еще хотят погрузиться зубами в еще одну ролевую игру Vampire: The Masquerade RPG, когда игра, наконец, выйдет.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть