Stalker 2 официально отложен до 2023 года

13 июня 2022 г.
552

Stalker 2: Heart of Chornobyl, что, возможно, неудивительно, не был показан во время недавней демонстрации Xbox & Bethesda Games, но официальный релиз, выпущенный Microsoft, подтвердил, что игра была отложена до 2023 года.

Microsoft представила обзор предстоящих релизов для PC и Xbox в следующем году, в том числе кратко упомянула Stalker 2 от киевской студии GSC Game World. Хотя украинские разработчики пока официально не объявили о задержке, ожидаемый сиквел теперь числится в списке игр, которые выйдут в ближайшие 12 месяцев, с годом выхода "2023".

Студия была вынуждена приостановить разработку предстоящей игры Stalker 2 в феврале. С тех пор, как сообщается, команда перенесла разработку в Чехию и возобновила производство в конце мая. Учитывая все это, неудивительно, что GSC Game World не смогла представить еще один трейлер к проекту или объявить новую дату запуска игры. Пока неизвестно, когда поклонники смогут в следующий раз взглянуть на постапокалиптический шутер, действие которого происходит в извращенной версии Чернобыльской зоны отчуждения. Однако вы можете ожидать, что игра появится на Game Pass с первого дня.

Stalker 2 - не единственный проект, который полностью пропустил демонстрацию Microsoft, включая некоторые игры, которые все еще находятся на пути к выходу в 2022 году. Atomic Heart - одна из них, и это еще одна игра, представленная в вышеприведенном обзоре релизов.

Конечно, несмотря на отсутствие или задержку нескольких игр, на выставке Xbox & Bethesda Games было представлено множество игр. Например, одним из самых больших открытий стала расширенная демонстрация геймплея Starfield, а также впечатляющее возвращение Forza Motorsport в качестве одной из "самых технически продвинутых" гоночных игр, когда-либо созданных.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть