Новый трейлер " Ark 2" раскрывает отложенную дату выхода в 2023 году

13 июня 2022 г.
520

Во время мероприятия Xbox и Bethesda Summer Game Fest 2022 поклонники наконец-то получили новый взгляд на грядущую Ark 2 с новым кинематографическим трейлером, а также новость о том, что долгожданная игра будет перенесена с 2022 на 2023 год. Впервые Ark 2 была представлена в декабре 2020 года с впечатляющим трейлером, демонстрирующим красивое окружение, угрозы и звездный состав.

Игра Ark: Survival Evolved вышла в 2015 году, и в ней игрокам предстоит бороться за выживание на острове, наполненном доисторическими угрозами. В приключенческой игре, которая быстро стала одной из самых запоминающихся игр, посвященных динозаврам, Ark: Survival Evolved получила спин-офф в виде VR Ark Park 2018 года и игры-песочницы PixARK. Многие фанаты надеялись на новую основную часть серии, и презентация Ark 2, безусловно, оставила положительное впечатление благодаря графике нового поколения. Хотя путь к Ark 2 был долгим, разработчик Studio Wildcard познакомил новых поклонников с серией, когда Ark: Ultimate Survival Edition появилась в Xbox Game Pass в начале этого года.

Во время презентации Xbox и Bethesda на Summer Game Fest (через Xbox YouTube Channel) фанаты получили возможность взглянуть на некоторые действия в новом видео Ark 2. Хотя трейлер не предлагает никакого геймплея, он обеспечивает прекрасный кинематографический взгляд на мир Ark 2, а также еще один взгляд на персонажей, которые будут участвовать в действии. К сожалению, в конце трейлера также стало известно, что первоначальный релиз Ark 2 в 2022 году был перенесен на 2023 год, и никаких других подробностей на данный момент нет.

Презентация Ark 2 в 2020 году впечатлила игроков, но новый взгляд на игру, возможно, еще более захватывающий. Оригинальный трейлер, в котором основное внимание уделялось персонажу Вин Дизеля Сантьяго, был снят на движке, но позже разработчик сообщил, что проект перешел на Unreal Engine 5. Это, безусловно, видно в трейлере Summer Game Fest: улучшено освещение, тени, текстуры и общая реалистичность. Ark 2 будет эксклюзивом для консолей Xbox, выходящим на Series X/S на старте продаж, хотя она также выйдет и на ПК. Судя по техническому совершенству, показанному в новом трейлере, похоже, что отсутствие Xbox One прошлого поколения пойдет игре только на пользу.

Ark 2, возможно, стала одним из самых интересных анонсов на выставке, ориентированной на Xbox, и не разочаровала поклонников, которые в социальных сетях делились своими восторгами по поводу предстоящей игры. Хотя игрокам придется подождать еще немного, чтобы получить игру в свои руки, кажется, что ожидание вполне может стоить того для поклонников Ark 2.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть