Фэнтезийная песочница на выживание Frozen Flame стартует этой осенью

13 июня 2022 г.
464

После нескольких лет существования в альфа- и бета-версиях на Steam и за его пределами MMO-ролевая игра на выживание Frozen Flame наконец-то выйдет этой осенью.

Frozen Flame представляет собой бессрочную экшен-RPG поверх привычного нам формата выживания с добычей полезных ископаемых, крафтингом и заполнением статус-бара. В Frozen Flame вам предстоит построить новый дом в огромном, враждебном (но при этом визуально великолепном) фэнтезийном мире Арканы - мире, который медленно умирает от ползучей морозной катастрофы.

Помимо основ выживания и строительства базы, Frozen Flame также полна старых добрых подземелий, лесов и пещер, которые вам предстоит исследовать в поисках мощного оружия и артефактов. Завоевание Цитадели - ваша конечная цель, если, конечно, вы только что не вложили деньги в шерстяные плащи и не хотите сыграть злодея, сражаясь с остальным сервером.

Frozen Flame выходит в ранний доступ на Steam этой осенью, и разработчик Dreamside Interactive надеется, что этот процесс займет около 18 месяцев. За это время она надеется добавить больше биомов, монстров, высокоуровневого контента и механики, а также настоящего конечного босса, которого можно будет убить.

О, а еще вы сможете превращаться в призрачную птицу.

Теги:
Frozen Flame
Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть