Геймплей Brewmaster Beer Brewing Simulator выглядит очень реалистично

12 июня 2022 г.
530

Новый поворот в ремесленном производстве скоро появится в Steam в виде Brewmaster Beer Brewing Simulator, инди-игры о ремесленном пивоварении, которая продемонстрировала свою реалистичность в новом геймплейном ролике. Трейлер был показан во время выставки Future Games Show, которая в этом году представляет все новейшие игры, выходящие на PlayStation, Xbox, PC и других платформах. На Future Games Show было представлено более 30 игр, которые будут доступны игрокам в ближайшие несколько месяцев и лет.

Хотя в таких играх, как Stardew Valley, были возможности для пивоварения, редко когда пивоварение занимает ведущее место в качестве основного элемента геймплея. Однако постепенно появляется все больше и больше игр для всех желающих, независимо от того, чем они занимаются, и многие из них включают симуляторы, которые превращают повседневную работу или деятельность в игровой процесс. От проведения вскрытий до сборки ПК или даже мойки - существует бесчисленное множество игр-симуляторов, которые направлены на углубление знаний игроков по какой-либо теме, повышение их квалификации или даже просто служат для любителей расслабиться и отдохнуть, и многие из них отличаются гипер реалистичностью деталей.

Во время выставки будущих игр Games Radar's Future Games Show игроки получили возможность более детально ознакомиться с реалистичностью симулятора пивоварения Brewmaster. Наряду с элементом декорирования помещения в стиле Кораллового острова, игроки смогут следовать рецептам и варить свое любимое крафтовое пиво, используя всевозможные ингредиенты. У них будет возможность пройти весь процесс приготовления пива: от затирания до брожения и фильтрации - каждый этап, похоже, включен в игровой процесс. Игроки могут даже добавлять в пиво различные сорта хмеля, чтобы получить интересные вкусы и создать широкий ассортимент пива, и все это в обстановке, которую они создали сами.

Brewmaster Beer Brewing Simulator создан на движке Unreal Engine, благодаря чему игра выглядит очень красиво, обеспечивая при этом более реалистичное восприятие игрового процесса пивоварения. Ингредиенты в предварительном обзоре выглядят особенно реалистично, и даже добавление горячей воды делает предстоящую игру-симулятор такой, как будто она может происходить в реальной жизни. Игроки также могут использовать это в своих интересах при создании этикеток для своего пива, и в Brewmaster Beer Brewing Simulator есть даже свободный геймплей, где игроки могут отойти от своих рецептов и попытаться создать непонятные сорта пива.

Brewmaster Beer Brewing Simulator может стать возможностью для игроков, которые всегда хотели попробовать свои силы в приготовлении пива, но не имеют для этого средств и возможностей, поэкспериментировать с этим хобби. Игра предлагает реалистичный взгляд на то, как происходит процесс приготовления пива, и, похоже, точно передает химический состав того, как кто-то варит пиво. На Steam доступна демоверсия, которую игроки могут получить в свое распоряжение, но на данный момент Brewmaster Beer Brewing Simulator не имеет официальной даты выхода.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть