Cult Of The Lamb стартует 11 августа

10 июня 2022 г.
563

Cult of the Lamb - одна из самых очаровательных игр, выпускаемых Devolver Digital, и теперь у нас есть дата выхода. Cult of the Lamb выйдет на PC, PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X и Nintendo Switch, о чем было объявлено во время ежегодного безумного шоукейса Devolver Digital. Если вы хотите ознакомиться с игрой прямо сейчас, то прямо сейчас можно загрузить демо-версию.

Если вы никогда не слышали об этой игре, она была впервые анонсирована в августе прошлого года и представляет собой hack-and-slash roguelike, вобравшую в себя множество элементов из различных игр своего жанра, чтобы создать нечто совершенно уникальное. Конечно, первое, что вы должны заметить, это то, что игра имеет довольно милый внешний вид, но при этом в нее встроена довольно извращенная механика. Это что-то вроде Animal Crossing, если бы Том Нук начал общаться с Джаредом Лето.

До сегодняшнего дня у нас не было конкретной даты выхода игры, но теперь, благодаря новому трейлеру от Devolver Digital, она появилась. Хотя этот трейлер не дает нам никакой новой информации о Cult of the Lamb, кроме даты выхода, он позволяет нам ближе познакомиться с некоторыми геймплеями и задает общий тон игры, которая выйдет через пару месяцев.

Что касается других новостей, то сегодня был большой день анонсов, так как презентация Devolver Digital последовала за насыщенным шоу Summer Game Fest. Хотя на выставке было мало крупных анонсов, мы все же смогли увидеть Guile в Street Fighter 6, а также расширенный обзор The Callisto Protocol. Также было сделано несколько новых открытий, включая подтверждение того, что ремейк The Last of Us находится в разработке, и жуткую космическую игру с участием Троя Бейкера и Роджера Кларка.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть