Tiny Tina's Wonderlands выпускает обновление 1.0.3.5c

10 июня 2022 г.
420

Игра Tiny Tina's Wonderlands только что получила новое обновление после довольно большого патча, который был выпущен ранее в мае. Обновление сопровождается продолжением еженедельного события прошлой недели, а обновление внесло многочисленные изменения в различные виды оружия в TIny Tina's Wonderlands.

Вышедшая в марте этого года, Tiny Tina's Wonderlands - это новейший шутер-луттер от Gearbox Software, спин-офф нашумевшей франшизы Borderlands. Игра была положительно принята фанатами и критиками благодаря проверенной и верной формуле Borderlands, а также вкраплениям фэнтези в стиле Dungeons & Dragons и комедии, которой славится франшиза. Вместо того, чтобы выбирать конкретного персонажа, связанного с определенным классом, игрокам предоставляется возможность создавать своих собственных персонажей с уникальным телосложением из комбинации нескольких доступных деревьев навыков. Игроки исследуют мир с помощью карты в стиле настольной игры, которая будет очень знакома любителям настольных игр.

С момента выхода игры Tiny Tina's Wonderlands регулярно получала обновления, обычно раз в неделю или раз в две недели, а также более крупные дополнения из дополнения Season Pass, например, Coiled Captors. Последнее из этих небольших обновлений доводит игру до версии 1.0.3.5c и направлено на ребалансировку некоторых видов оружия. Оружие, порождающее элементальные лужи, ранее наносило урон в соответствии с базовым уроном оружия, а не с уроном, отображаемым на карточке предмета. Это несоответствие было исправлено, поэтому игроки, использующие это оружие, теперь должны получать одинаковые результаты. Урон такого оружия, как Carrouser, Envy, Tootherator и Skeep Pod, увеличился, а расход патронов Portable Sawmill уменьшился на 1, что компенсируется уменьшением масштаба урона на 66%.

Вместе с ребалансировкой оружия, спавнящегося в лужах, продолжается ограниченное по времени еженедельное событие Blinged-Out Badasses, которое началось 2 июня. В рамках последнего мини-события в Tiny Tina's Wonderlands враги Badass выпадают больше косметики, чем обычно, а также выпадают косметические предметы из расширенного пула лута.

Игра Tiny Tina's Wonderlands изменила свое мнение в игровом сообществе из-за разочарования, связанного с ее DLC. Если предыдущие DLC для Borderlands обычно занимали несколько часов, то "Зеркала тайн" Tiny TIna's Wonderlands намного короче, с упором на реиграбельность. Остается надеяться, что постоянные обновления и события являются признаком того, что Gearbox прислушивается к своим игрокам и в конечном итоге представит более значимый контент, чтобы успокоить поклонников игры.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть