Twitch заблокировал канал одного из участников Team Spirit

01 ноября 2021 г.
867

Канал профессионального киберспортсмена Ильи Yatoro Мулярчука на платформе Twitch был заблокирован администрацией сервиса. Как сообщи стример в группе ВК, причиной блокировки стало распространение вредоносного ПО, которое, якобы, Илья предлагал скачивать своим зрителям (ссылка).

Пользователи в комментариях предполагают, что поддержка стриминговой площадки отправила Малярчука в бан по ошибке и скоро все наладится, ведь во время трансляции от него не распространялся никакой запрещенный контент. Как долго продлится ограничение, нам пока не известно.

Yatoro возобновил стримы на Twitch`е после оглушительной победы на чемпионате мира по Dota 2 The International 10. Это событие стало знаковым для всей России, парней из Team Spirit кто только не поздравлял (даже президент страны Владимир Путин отметился). До этого на трансляциях Малярчука присутствовало максимум 200 человек одновременно и он являлся рядовым «дотером», но теперь его одновременно смотрит порядка 7 000 пользователей.

Остается надеяться, что вскоре ошибочное ограничение будет снято и фанаты смогут насладиться новыми играми в исполнении топового игрока.

Теги:
Dota 2
Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть