Геймплейный трейлер Dead Island 2 демонстрирует открытый мир Лос-Анджелеса

07 декабря 2022 г.
348

Dead Island 2 получил новый трейлер, демонстрирующий особенности геймплея, в котором игроки отправляются на "экскурсию" по Лос-Анджелесу. Ожидание новой части франшизы затянулось: в прошлом месяце произошла очередная задержка выхода Dead Island 2. С проведением нового показа фанаты получили новую информацию, чтобы удовлетворить свое любопытство относительно того, что ждет игру.

Первоначально анонсированная на выставке E3 2014, Dead Island 2 прошла через ад разработки, подобно тому, как это случилось с первой игрой, пережив несколько задержек и считаясь заброшенной. Действие новой игры происходит в Калифорнии, что отличает ее от предыдущих частей серии, и представляет собой ролевую игру от первого лица, наполненную зомби и большим количеством экшена. В новом трейлере игроки вместе с Джейкобом и Эми, двумя из шести истребителей Dead Island 2, отправляются на экскурсию по красотам и опасностям Лос-Анджелеса.

Новый трейлер Dead Island 2 знакомит игроков с Hell-A с мрачным юмором, пародирующим Goat Simulator 3 в трейлере Dead Island 2. В этой версии Лос-Анджелеса, созданной Deep Silver и Dambuster Studios, игроков ведет по городу Джейкоб, один из играбельных персонажей игры. В трейлере показаны такие локации, как пляжи, дома и улицы, заполненные зомби, а Джейкоб несет гаечный ключ и дубинку, исследуя город и знакомя игроков с другими выжившими после вспышки эпидемии, не раскрывая их личности.

Вторая часть трейлера озвучена Эми, еще одним играбельным персонажем, и во время ее фрагмента рассказывается о боевых возможностях Dead Island 2. У игроков будут разные способы уничтожения зомби: голыми руками (с хорошей дозой жестокости), резать, пинать, топтать, сжигать и использовать оружие. Разнообразие оружия, показанного в трейлере, значительно: катаны, мачете, мечи, бейсбольные биты, различные виды молотов и медвежьи когти. В игре также будет несколько видов огнестрельного оружия - один из аспектов, отличающих Dead Island 2 от Dying Light 2. В трейлере также показано DIY-оружие и z-power: в трейлере нет подробного описания этой функции, но показано, как персонаж игрока получает некую силу после укуса зомби.

Dead Island 2 предстоит многое сделать, чтобы восстановить ажиотаж игроков после стольких проблем. Ранее Deep Silver подтвердила, что игра находится в "активной разработке", и хотя эта информация не внушала особого доверия, нынешний импульс дает игрокам повод для волнения. И способ спасти надежды игроков приходит самым практичным образом: с помощью жестокого и юмористического трейлера в стиле франшизы. После выхода Dying Light 2 в этом году фанаты готовы к тому, что Dead Island 2 наконец-то возьмет бразды правления зомби-экшен RPG в свои руки.

Теги:
Dead Island 2
Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть