В командах по Dota 2 перед новым сезоном DPC будет много изменений

29 октября 2021 г.
370

Дмитрий Korb3n Белов, являющийся менеджером команды Team Spirit, не так давно завоевавшей чемпионский титул на чемпионате мира The International 10, сообщил, что перед предстоящим сезоном DPC по Dota 2 почти у всех команд произойдут изменения в составах.

Во время стрима Белов сказал, что уже давно не занимается инсайтами, но ему известно, что многие коллективы запланировали заменить часть своих спортсменов. Исключением может стать, разве что, Natus Vincere, руководство которого сконцентрировано на проработке стратегии и тактики с действующим составом.

Как сообщил Дмитрий, максимально интересными решафлы станут у европейских коллективов. Среди профессионалов должно появиться много молодых игроков, которые будут выступать под уже известными и свежеобразованными тегами. Остается узнать подробности, о которых мы будем дополнительно сообщать в материалах на сайте.

Кстати, сам коллектив Team Spirit, по понятным причинам, не собирается менять состав, также ориентируясь на продолжение успеха на профессиональной кибер-арене. Пожелаем парням удачи в их следующих начинаниях!

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть