Из B8 Esports ушли сразу три игрока

25 октября 2021 г.
384

Киберспортивный клуб B8 Esports, выступающий в дисциплине Dota 2, объявил об изменениях в составе. Нынешний ростер покинули сразу три игрока, которых руководство объявило «перешедшими в запас».

Этими игроками стали Алимжан Watson Исламбеков, Сергей TSA Тимченко и Ярослав Время в Никуда Паршин, которые играли вместе с капитаном команды Данилом Dendi Ишутиным, а перед ними команду покинул Александр nofear Чурочкин. Исламбеков играл за B8 с марта текущего года, Тимченко – с конца января, а Паршин – с середины апреля. Видимо, менеджмент бренда решил полностью заменить участников, подыскав замену текущим и разработав новую стратегию для будущих игр. Пока не сообщается о планах клуба на подписание кого-либо из киберспортсменов.

Напомним, что B8 Esports в последний раз выступали на профессиональной арене на турнире D2CL 2021 Season 4, где коллектив занял 5-6 места. Ни о каком чемпионате мира, само собой, речи быть не могло, так как с уже бывшими участниками Dendi так и не сумел сыграться за несколько месяцев.

Одним словом, у клуба на текущий момент весьма туманные перспективы.

Теги:
Dota 2
Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть