Monster Hunter Rise: Sunbreak - Как получить облачный лунный осколок

05 ноября 2022 г.
554

В первом обновлении появилось множество новых монстров в Monster Hunter Rise: Sunbreak, включая любимую поклонниками разновидность Наргакуги - Lucent Nargacuga. С возвращением Lucent Nargacuga вернулись и ее эксклюзивные награды, такие как Осколок облачной луны.

В отличие от обычного Наргакуги, у которого есть оригинальная мантия Наргакуги, Облачный лунный осколок - это дроп Люцента, и его можно получить, только сразившись с ним. Это руководство поможет игрокам Monster Hunter Rise: Sunbreak победить Lucent Nargacuga и получить Облачный лунный осколок.

Как получить облачный лунный осколок

Как уже упоминалось, Осколок облачной луны можно получить только в бою с Lucent Nargacuga. Поэтому игрокам придется добывать их до тех пор, пока они не получат Осколок облачной луны. Чтобы разблокировать Lucent Nargacuga, охотники должны сначала достичь 10 уровня Мастер-Ранга и победить всех монстров предыдущего обновления 1. К ним относятся Seething Bazelgeuse, Gold Rathian и Silver Rathalos. После того как все они будут побеждены, доктор Тадори получит срочное задание - поймать или убить Lucent Nargacuga.

Игрокам следует иметь в виду, что осколок облачной луны - один из самых редких предметов, выпадающих из Lucent Nargacuga, и для его получения может потребоваться несколько попыток. Однако игроки могут увеличить свои шансы на его получение, выполнив следующие действия: поймав Lucent Nargacuga, сломав ему голову и хвост, а также отрубив хвост. Эти способы еще больше повысят шансы получить облачный лунный осколок. Однако на бумаге это может показаться простым, но сражение с Lucent Nargacuga - это не шутка, поэтому пришло время обсудить, как правильно сражаться и убить его.

Как победить Lucent Nargacuga

Есть несколько ключевых различий между обычными наргакугами и Lucent. Для начала, Lucent Nargacuga может стать невидимым! Однако игроки могут отслеживать их перемещения, фокусируя камеру на Lucent Nargacuga во время боя, пока он не станет снова видимым.

Во-вторых, Lucent Nargacuga теперь меняет свою прежнюю слабость - гром - на лед. Оружие, основанное на громе, больше не будет работать и будет сведено на нет, так как теперь у него полный иммунитет к грому. Однако в качестве компенсации Lucent Nargacuga теперь имеет небольшую слабость к элементу Дракона.

Наконец, Lucent Nargacuga теперь умеет отравлять игроков. В отличие от обычных наргакуг, которые стреляют в охотников обычными дротиками с шипами, Lucent версии стреляют в игроков дротиками с ядом. Кроме того, у нее есть множество новых приемов, позволяющих стрелять ядовитыми дротиками как можно чаще. Рекомендуется как можно чаще придерживаться Lucent Nargacuga, так как ядовитые дротики не попадают в игроков, стоящих рядом с ним.

Этот монстр быстр, опасен и наносит сильный удар ядом по ничего не подозревающим охотникам. Последняя рекомендация - взять с собой как можно больше противоядий и зелий, поскольку Lucent Nargacuga - пожалуй, один из самых сильных вариативных монстров в игре. Но если охотники смогут прорваться сквозь невидимый хаос, они в конце концов заработают себе Облачный лунный осколок.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть