Monster Hunter Rise: Sunbreak - Как разблокировать и победить яростного Раджанга

31 октября 2022 г.
438

Когда в Monster Hunter Rise: Sunbreak в качестве одного из возвращающихся монстров был представлен Раджанг, игроки сразу же поняли, что его известный вариант, Яростный Раджанг, не за горами. Как ни странно, яростный Раджанг действительно появился в конечной игре в расширении Sunbreak.

Однако никогда не было ясно, когда игроки смогут сразиться с этим свирепым зверем. Это руководство поможет игрокам Monster Hunter Rise: Sunbreak разблокировать и победить разъяренную обезьяну, Яростного Раджанга.

Как разблокировать яростного Раджанга

Чтобы открыть возможность сражаться с яростным Раджангом, игроки должны сначала достичь 50-го ранга мастера. После этого они получат срочное задание убить или поймать зверя. После первой победы над ним Яростный Раджанг присоединится к списку 6-звездочных квестов, которые можно будет выбрать.

Для тех, кто сражался с Яростным Раджангом в Monster Hunter World: Iceborne, борьба с ним будет примерно такой же, практически без изменений. Тем не менее, важно обсудить, как победить Яростного Раджанга как можно эффективнее, поскольку его материалы используются во многих эндгейм билдах.

Как победить яростного Раджанга

Если охотникам было трудно справиться с обычным раджангом, то с его яростным аналогом их ждет настоящий праздник. Как и следовало ожидать, яростный раджанг - это вариант раджанга, который постоянно находится в состоянии ярости, и его нельзя вывести из него, как обычного раджанга. Поэтому он стал еще более яростным, чем раньше, и все его атаки, основанные на громе, наносят вдвое больший урон, чем раньше.

Однако, поскольку его нельзя вывести из режима ярости, атакуя хвост, игроки должны сосредоточиться на том, чтобы сломать рога на его голове. Сломав рога раджанга, вы ослабите его атаки громом, что должно снять часть напряжения. Следует помнить, что он сохраняет общую слабость к элементу Льда и сопротивляется всем остальным. Хорошим вариантом для этой цели будет использование Ледяного молота.

В целом, бой с Яростным раджангом ничем не отличается от боя с обычным. Игроки, уже умеющие сражаться с его базовой версией, не должны испытывать особых проблем с его разновидностью. Но тем, кто испытывает трудности с обычным раджангом, стоит попробовать адаптироваться к стилю атаки, основанному на расстоянии. Раджанг - это прежде всего монстр, который находится в непосредственной близости, поэтому бой на близком расстоянии - не лучший вариант для большинства ситуаций. Однако если вы сможете изучить его манеру атаки и поведение, у вас не возникнет проблем с победой над разъяренной обезьяной.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть