Monster Hunter Rise Sunbreak: Как получить Lightning Sac

31 октября 2022 г.
321

Lightning Sac - это 8-звездочный предмет, который выпадает из монстров в игре Monster Hunter Rise: Sunbreak и используется для ковки и улучшения различных видов оружия и брони ранга мастера. Однако получение этого конкретного предмета может ввести в заблуждение, поскольку другой предмет в игре имеет поразительное сходство.

Как получить Lightning Sac

Как уже упоминалось, Lightning Sac похож на другой выпадающий из монстров Thunder Sac. Оба они выпадают из одних и тех же монстров - Молниеносных виверн, Кхезу и Тоби-Кадачи. Однако ранг, с которого их можно получить, различен.

Thunder Sac можно получить, победив высокоранговую версию Кхезу или Тоби, а Lightning Sac - победив версию ранга мастера. Однако есть существенная разница в получении Lightning Sac от одного из них.

Хотя и Кхезу, и Тоби могут наградить игрока Lightning Sac, у Кхезу шанс выпадения в % выше, чем у Тоби. Если игрок убивает кхезу, у него есть 21% шанс получить его в качестве награды за задание; если он захватывает его, это дает дополнительный 18% шанс получить его. Тоби-Кадачи, с другой стороны, дает только 14% шанс получить один при убийстве, а при захвате монстра дополнительный бонус не предоставляется.

Хотя это вопрос предпочтений игрока, с каким монстром ему сражаться, самым быстрым способом получения Lightning Sac будет охота на Кхезу. Поэтому важно обсудить, как фармить этого монстра с наибольшей эффективностью.

Как фармить Кхезу

Чтобы фармить кхезу ранга мастера, лучше всего подойдет квест 2 звезды ранга мастера "Алебастровый пожиратель". В этом квесте игроки должны выследить или захватить кхезу на Морозных островах. Имейте в виду, что в окрестностях будут бродить другие монстры, которые могут помешать продвижению.

Чтобы легко охотиться на кхезу, знание его сильных и слабых сторон будет иметь решающее значение. Кхезу - это громовая летающая виверна, у которой есть только одна слабость - стихия огня, и она обладает высокой устойчивостью ко всем другим стихиям в игре.

Главная фишка Кхезу - способность выпускать сразу большой разряд молнии, нанося игрокам урон по большой площади поражения. Перед атакой он начинает светиться энергией, давая игрокам несколько секунд, чтобы отступить и уклониться от атаки. В остальном Кхезу - это довольно простой противник, с которым у большинства охотников ранга мастера не должно возникнуть особых трудностей.

Игрокам следует продолжать охотиться на кхезу до тех пор, пока они наконец не получат его Lightning Sac.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть