Monster Hunter Rise: Sunbreak - Как получить мантию Пламенного Эспинаса

30 октября 2022 г.
403

Вышло второе обновление игры Monster Hunter Rise: Sunbreak, и игрокам стали доступны новые подвиды, такие как Пламенный Эспинас. Как и следовало ожидать, новый монстр в игре также приносит новые материалы для добычи, такие как мантия Пламенного Эспинаса. В отличие от обычного эспинаса, пламенный эспинас обладает гораздо большей силой удара, чем его предшественник. Это руководство поможет игрокам Monster Hunter Rise: Sunbreak победить Пламенного Эспинаса и получить его совершенно новую мантию.

Как получить мантию Пламенного Эспинаса

Чтобы получить мантию Пламенного Эспинаса, игрокам нужно либо поймать, либо победить монстра. Однако у нее низкий процент выпадения, поэтому игрокам может потребоваться несколько попыток, чтобы получить ее. Игроки могут увеличить свои шансы на ее получение, сломав монстру голову и хвост, включая захват чудовища, а отсечение хвоста также дает охотникам еще одну возможность.

Чтобы разблокировать Пламенного Эспинаса, игрокам сначала нужно будет пройти основную сюжетную линию DLC Sunbreak и победить финального босса, Гайсмагорма. После этого им необходимо повысить свой уровень мастер-ранга до 10, после чего они смогут поговорить с доктором Тадори, который даст игрокам квест. Прежде чем приступить к выполнению квеста, игроки должны понять, как сражаться с Пламенным Эспинасом.

Как победить Пламенного Эспинаса

В отличие от Violet Mitzusune, другого подвида монстра, выпущенного в обновлении Title Update 2, Пламенный Эспинас не так сильно отличается от обычного Эспинаса. По сути, это обычный Эспинас, но усиленный до предела. У него остался практически тот же набор движений, что и у обычного эспинаса, но все его огненные атаки были увеличены до 11. Однако его слабость теперь сменилась со льда на воду.

В остальном, как уже говорилось, его атаки практически не отличаются от обычного Эспинаса. Его атаки огненными шарами по-прежнему наносят охотникам яд и огненный свет, но бьют в два раза сильнее. Физические атаки также остались прежними, например, он может нападать на игроков лоб в лоб или размахивать хвостом. Однако есть одно ключевое различие между обычным и Пламенным Эспинасом. У Пламенного Эспинаса теперь есть новое конечное движение - Огненный финал.

Пламенный эспинас начинает ходить на месте и накапливает в пасти огненное пламя, а затем выпускает его в сторону земли, чтобы вызвать мощный взрыв. Эта атака может легко уничтожить всех, кто окажется внутри взрыва, поэтому лучше держаться подальше от Пламенного Эспинаса, пока он заряжает это движение.

В любом случае, если игроки смогут выдержать жестокий натиск огня и яда этого чудовища, они смогут успешно победить его и получить его мантию.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть