Monster Hunter Rise: Sunbreak — Как получить фиолетовую сферу магна

29 октября 2022 г.
753

Магнамало был главным монстром в Monster Hunter Rise и принес игрокам новое оружие и броню для охоты. Чтобы изготовить эти предметы, игрокам нужно было получить из Магнамало фиолетовую сферу магна, которая выпадает из зверя.

Однако с выходом Monster Hunter Rise: Sunbreak получить фиолетовую сферу магна стало намного проще. Это руководство поможет игрокам Monster Hunter Rise: Sunbreak получить и использовать эту сферу по максимуму.

Как получить фиолетовую сферу магна

Чтобы получить фиолетовую сферу магна, игроки должны сначала понять, с какого ранга она может выпасть, чтобы заработать ее. Фиолетовая сфера магна является редким предметом 7-звездочного ранга, что означает, что она может выпасть только из 7-звездочных существ и выше. Поэтому в низкоранговой 3-звездочной версии "Магнамало" игроки не получат этот эксклюзивную сферу.

Игроки могут выбрать высокоранговый квест, Clad in Hellfire, чтобы сразиться с 7-звездочным магнамало, если хотят получить фиолетовую сферу магна. Однако процент его выпадения при убийстве или захвате монстра очень мал, и для его получения может потребоваться не одна попытка.

Однако, как уже упоминалось, с выходом Monster Hunter Rise: Sunbreak были выпущены новые версии Магнамало мастер ранга. Таким образом, получить фиолетовую сферу магна теперь гораздо проще. Прежде чем сражаться с новым Магнамало ранга "Мастер", необходимо понять его сильные и слабые стороны.

Как сражаться с Магнамало ранга мастер

К настоящему времени игроки уже охотились как минимум на одного магнамало, если не больше, для прохождения сюжета. В ранге мастера Магнамало сохранит большую часть своих оригинальных приемов из предыдущих рангов, но теперь у него есть еще несколько новых фишек в запасе. В состоянии ярости Магнамало будет наносить больше разрушительных АОЕ-атак и станет более агрессивным. В этом состоянии его эффект адского пламени становится гораздо более смертоносным для игроков и может нанести огромный урон, если они не смогут уклониться от него. Рекомендуется использовать Виверну вместе с другими монстрами, находящимися поблизости, чтобы нанести большой урон Магнамало. Вдобавок ко всему, он в основном слаб к водной стихии, а ко всему остальному имеет высокую сопротивляемость.

Лучшим квестом для борьбы с Магнамало ранга мастера будет 3-звездочный квест "Очищение ненависти". В этом квесте игроки должны либо выследить, либо поймать магнамало на Морозных островах. Игрокам понадобится всего пара удачных охот, чтобы получить фиолетовую сферу магна с магнамало мастер-класса, а затем можно использовать приобретенный материал для изготовления высококлассного оружия и доспехов.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть