Monster Hunter Rise: Sunbreak - Как получить большой драгоценный камень старшего дракона

30 октября 2022 г.
371

Большие драгоценные камни Старшего дракона - одна из самых сложных наград в игре Monster Hunter Rise: Sunbreak. Обычно игроки думают, что их можно получить, победив любого из имеющихся на данный момент Старших драконов, но, к сожалению, это не так. Однако есть несколько простых способов заработать эти особые драгоценные камни. Это руководство поможет игрокам Monster Hunter Rise: Sunbreak получить эксклюзивный большой самоцвет старшего дракона.

Как получить большой драгоценный камень старшего дракона

Как уже упоминалось, не все Старшие драконы в Monster Hunter Rise: Sunbreak дают в награду большие драгоценные камни. Хотя это никогда не уточнялось, можно предположить, что это связано с малым количеством Старших драконов в игре. Тем не менее, существует два основных способа получения этих камней.

Первый и самый главный способ - победить Старших драконов, которые награждают их. К ним относятся Хамелеос, Теостра, Кушала Даора, а теперь и Воскресший Хамелеос, который был добавлен совсем недавно в обновлении 2. Однако сражаться и побеждать их нужно на уровне мастера, так как большой камень старшего дракона - это награда 9-звездочного ранга.

Поскольку Старших драконов нельзя захватить, игроки должны выбрать, кого из них победить. Хотя игрок сам выбирает, с кем из них сражаться, мы рекомендуем сражаться с обычным хамелеосом, так как с ним обычно легче справиться, чем с другими вышеупомянутыми.

Для охотников высшего класса, если они поднимут свой ранг мастера до 110-го уровня, они смогут сразиться с хамелеосом восставшим. Однако не стоит недооценивать эту новую разновидность, поскольку, как утверждается, в настоящее время это один из самых сложных монстров в игре. Но в качестве награды за первую победу над чудовищем игрокам гарантирован один большой камень старшего дракона. Однако это не распространяется на последующие попытки после первой.

Другой способ получения большого камня старшего дракона гораздо более длительный, чем предыдущий. Игроки, участвующие в заданиях и расследованиях Аномалии, в качестве награды получают монеты расследований. Игроки могут поговорить с Бахари на аванпосте Эльгадо и купить один большой камень старшего дракона за 300 монет расследования. Однако получение такого количества драгоценных камней может занять довольно много времени у большинства охотников, которым лучше сразиться с одним из упомянутых выше старших драконов.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть