Как получить черное золото в Tower of Fantasy (быстрый способ)

22 августа 2022 г.
609

В отличие от темных кристаллов или ядер, черное золото в Tower of Fantasy является валютой, которую нельзя получить в процессе игры, но можно получить непосредственно за участие в гаче. Каждый раз, когда Странник вызывает особый орден, он тратит золотое ядро. Хотя ценность результата гачи сомнительна, игрок всегда получает один жетон черного золота за каждое потраченное золотое ядро. Например, если персонаж в Tower of Fantasy потратит 10 золотых ядер на стандартное знамя, его действие принесет 10 черных золотых, независимо от полученных предметов или оружия.

Поскольку поклонники Tower of Fantasy постоянно участвуют в гача-системе игры, они накапливают большое количество черного золота. Эту валюту можно использовать в Weapon Store - внутриигровом магазине, предлагающем различные материалы для улучшения оружия, например, элементарные осколки, которые можно приобрести с ежедневным лимитом. Кроме того, как следует из названия, в Weapon Store продается оружие, стоимость которого зависит от редкости оружия. Например, оружие R - самое дешевое, а оружие SSR стоит до 120 черных золотых за штуку.

Однако одна деталь, на которую обратят внимание странники Tower of Fantasy, заключается в том, что в магазине оружия можно купить только то оружие, которым они владеют. Это связано с тем, что эти предложения служат лишь для того, чтобы купить дубликаты того, что игрок уже получил в Tower of Fantasy через гачу "Специальный заказ". Хотя некоторых этот факт может разочаровать, для других эта функция, несомненно, станет находкой. Возможность использовать черное золото в Tower of Fantasy в качестве побочной валюты для приобретения дубликатов без необходимости полагаться на gacha - просто находка для тех, кто стремится раскрыть весь потенциал своих симулякров.

Соответственно, возникает вопрос, как игроки могут добывать черное золото в Tower of Fantasy. Ответ на этот вопрос содержится в вышеупомянутой информации. Проще говоря, золотые ядра эквивалентны черному золоту, поэтому добыча черного золота и добыча золотых ядер - понятия взаимозаменяемые. Другими словами, чтобы быстро добывать черное золото в Tower of Fantasy, Странники должны зарабатывать или покупать золотые ядра во время игры.

Самый простой способ "добывать" Золотые ядра и Черное золото - это покупать их за реальные деньги на бирже Темного кристалла. Однако, поскольку в Tower of Fantasy так много золотых ядер можно получить за достижения, исследования, вехи и другие разнообразные действия, этот способ рекомендуется только тем, кто стремится иметь производительность в бою в Tower of Fantasy выше среднего.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть