Как получить Тентомона в игре Digimon Survive

22 августа 2022 г.
429

Тентомон - один из многих дигимонов в игре Digimon Survive, которых игроки могут нанимать в свою команду. Всего в игре Digimon Survive 117 дигимонов, которых игроки могут встретить, завербовать и развить в своей команде. Игрокам, которые хотят пополнить свою библиотеку дигимонов, нужно обязательно завербовать Тентомона.

Тентомон - это приписываемый вакциной дигимон, который может эволюционировать в трех дигимонов чемпионского уровня с помощью плит зрелого просветления Digimon Survive, включая Кабутеримона, Мегакабутеримона и Ираклекабутеримона. Тентомон делает упор на мобильность и может быть найден в природе с 8 по 10 уровень.

Тентомона можно встретить в двух частях игры: Седьмая и Десятая части. Его легко пропустить, так как он может быть найден в зоне, куда игрокам не нужно идти, и игроки не обязаны его нанимать, чтобы продолжить основной сюжет. Вот где игроки могут найти Тентомона и как его завербовать.

Первый шанс завербовать Тентомона у игроков появляется в седьмой части игры. Игрокам нужно отправиться в Святилище во время Свободного действия и осмотреть с помощью камеры группу цветов в левой части локации. Это позволит обнаружить раненого Тентомона. В разных частях игры Digimon Survive игроки могут найти в святилище и других дигимонов, включая Габумона, Санглупмона и других.

Задумавшись о том, как дать Тентомону понять, что Такума не желает ему зла, игрок должен ответить: "Пойдем с нами?". Это приведет к успешному приглашению Тентомона. После этого игроки не смогут снова войти в святилище, поэтому игрокам следует убедиться, что они завербовали Тентомона на этом этапе, если они хотят добавить его в свою коллекцию дигимонов.

У игроков, упустивших Тентомона в седьмой части, есть еще один шанс. Тентомон, Палмон и Гомамон могут быть завербованы в десятой части во второй половине свободного действия игрока. Поговорив с Агумоном, игроки могут вызвать событие, которое позволит им поймать и завербовать этих трех дигимонов в игре Digimon Survive.

Тентомон - лишь один из более чем 100 дигимонов, которых игроки могут находить и собирать на протяжении всей игры. Однако некоторых дигимонов найти сложнее, чем других, поэтому игроки должны постоянно проверять территорию и использовать камеру, чтобы найти дигимона, которого они могут упустить, а также другие секретные предметы и предметы коллекционирования, такие как Perceived Memories, которые могут быть спрятаны среди искажений Digimon Survive.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть