Nix заявил о своем возвращении в профессиональный киберспорт

03 ноября 2021 г.
374

Российский игрок Александр Nix Левин заявил о своем скором возвращении в мир профессионального киберспорта. Выступать наш соотечественник планирует там же, в дисциплине Dota 2, при этом, у него будет новая команда.

В своем Инстаграм-аккаунте Nix выпустил историю (ссылка), в которой рассказал о том, что уже собрал подходящий коллектив для игр в следующем сезоне. Игрок отлично отдохнул на даче и готов на 100% врываться в любимую игру, отыграв тестовые КВ уже в самое ближайшее время. В дополнение к этому авто сказал, что из-за тренировок любительских стримов с его участием будет меньше, но они не сойдут на ноль.

Напомним, что в предыдущий раз Александр Nix Левин выступал на профессиональной киберарене в составе команды HellRaisers, начиная с 2019 года. В январе 2021 года спортсмен покинул команду и решил всецело посвятить свое время личным трансляциям на Twitch`е, став независимым кастером. Левин также успел осветить происходящее на арене The International 10, но после этого, видимо, он понял, что не может просто так наблюдать, как играют другие.

В ближайшее время Nix обещает выложить в сеть название своей новой команды и текущий состав.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть