Капитан Team Spirit поделился подробностями о планах ребят на будущее

04 ноября 2021 г.
361

Ярослав Miposhka Найденов, занимающий пост капитана киберспортивного коллектва Team Spirit, поделился подробностями о планах ребят после The International 10.

В интервью представителям портала SRSLY Найденов сказал, что его команда полна решимости двигаться в том же направлении и не сбавлять обороты (ссылка). Игроки планируют усиленно тренироваться, чтобы в будущем повторить успех, продемонстрировав высокий уровень профессионализма на предстоящих турнирах.

Ярослав полагает, что добраться до вершины всегда легче, чем удержаться на ней, а потому ребята готовы стать чемпионами TI во второй, и даже в третий раз. При этом спортсмен надеяться, что в будущих выступлениях они смогут играть на аренах, заполненных зрителями, так как сражаться с пустующими трибунами было достаточно сложно.

В дополнение Найденов рассказал, как его родители относятся к его увлечению Dota 2. Поначалу отец с матерью не очень верили в увлечение сына, но, увидев первые результаты, взрослые осознали, что «все это серьезно». Папа Ярослава сейчас пытается активно разобраться в происходящем на матчах и даже что-то старается советовать по героям, но «это часто выглядит не совсем удачно», как сказал сам игрок.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть