Green Hell VR уже доступна в Steam

11 июня 2022 г.
533

В апреле этого года на Oculus Quest 2 вышла игра Green Hell VR, которая имела огромный успех, возглавив список бестселлеров в Oculus Store и получив массу положительных отзывов от поклонников. Адаптация VR - непростой процесс, требующий от разработчиков часто создавать все с нуля, и в Green Hell VR это особое внимание к деталям реализовано.

Теперь те, кто ждал ее выхода в Steam, могут радоваться и скачивать ее прямо сейчас. Green Hell VR вышла на Steam во время Upload VR Showcase 9 июня, дебютировав с совершенно новым стартовым трейлером, который можно увидеть ниже. В честь этого релиза игроки, которые приобретут игру до 16 июня, получат скидку 10% от стартовой цены в 24,99 доллара (теперь она составляет 22,49 доллара). Эта скидка может показаться не слишком большой экономией, но для поклонников VR и игр на выживание она станет вишенкой на вершине релиза.

Кроме того, до 22 июня 2022 года пользователи Steam могут получить оригинальную игру для ПК, а также Green Hell VR со скидкой 20%. В игре Green Hell VR тропические леса Амазонки оживают во всем своем великолепии и опасности. Игроки берут на себя роль Джейка Хиггинса, который, заблудившись в лесу, должен разыскать свою жену Мию. Игра требует от игроков ориентироваться по ориентирам, изучать листву джунглей, узнавать, какие планы полезны, а какие смертельно опасны, и в целом использовать 60 различных игровых механик в Green Hell VR (от лечения и ремесла до охоты и боя), чтобы выжить.

На данный момент на платформе Steam имеется 89 пользовательских отзывов об игре. Все они "в подавляющем большинстве положительные". Один из пользователей Steam написал, что это "абсолютный must play" и что она установила "новую планку для будущих портов для плоских экранов [для] VR". Другой пользователь особо отметил детализированную механику Green Hell VR, написав...

Генеральный директор Incuvo Games Анджей Вихованец также недавно говорил с Game Rant о процессе создания VR-адаптации Green Hell.

Теги:
Green Hell
Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть