Pokimane получает подписку на Twitch от звезды футбола

10 января 2023 г.
533

Недавняя реакция Pokimane на то, что бывшая звезда футбола подарила ему подписку, была полна удивления и безмерной благодарности. Для тех, кто не знает, Imane Anys, более известная как Pokimane, - канадская стримерша на канале Twitch. Она наиболее известна своими прямыми трансляциями на Twitch, где она играет в различные игры, включая Fortnite, Valorant и League of Legends. Pokimane собрала большое количество поклонников благодаря своей живой и общительной личности, а также способности общаться со своими поклонниками на личном уровне.

Всегда приятно, когда поклонники выражают свою признательность за работу стримера, посылая ему подарки, но еще приятнее, когда то же самое делает знаменитость. Это знак того, что работу стримера замечают и ценят люди за пределами его обычной аудитории, и это приятно подстегивает его самолюбие. Например, если известный музыкант вдруг начнет следить за стримером на Twitch, это не только привлечет больше зрителей и потенциальных поклонников, но и станет подтверждением того, что его работа хороша.

8 января, когда Pokimane, которая в настоящее время является одной из самых рейтинговых стримерш Twitch, транслировала игру Valorant, она получила 50 подписок Twitch Prime от пользователя по имени CH14. Позже, общаясь со своими зрителями, она прочитала сообщение от CH14, в котором говорилось, что он встретил Pokimane несколько дней назад у Роя. Pokimane сразу же опознала его и была очень удивлена, что было видно по выражению ее лица. Затем Pokimane рассказала, что это бывший мексиканский футболист Хавьер Эрнандес и что у них был один и тот же тренер.

Pokemane сказала, что это удивительно видеть такого известного человека, как Хавьер Эрнандес, играющим в игры на Twitch. Она даже призвала своих зрителей заглянуть на его канал на Twitch, показывая, насколько Pokimane была тронута добротой футболиста. Появление звезды футбола на Twitch-канале Pokimane - это свидетельство растущей популярности Pokimane.

Нет никаких сомнений: стримеры - это новые знаменитости. С развитием таких платформ, как Twitch и YouTube Gaming, все больше людей подключаются к сети, чтобы посмотреть, как их любимые стримеры играют в игры, общаются и просто проводят время. За этим наблюдают не только геймеры - многие люди, не являющиеся геймерами, тоже участвуют в этом действе, и Хавьер Эрнандес - живой тому пример.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть