Valkyrae объясняет, почему она не будет стричься коротко

07 января 2023 г.
455

Создательница контента Valkyrae недавно рассказала, что не планирует стричься коротко ни в ближайшем, ни даже в отдаленном будущем. Популярная в интернете личность дала довольно простое объяснение, почему она не собирается отрезать свои фирменные локоны, а также привела список обстоятельств, которые заставили бы ее даже подумать об этом.

Rachell "Valkyrae" Hofstetter продолжает оставаться одной из самых популярных стримерш в мире, находясь в одном ряду с Amouranth и Pokimane. Valkyrae считается бесспорной королевой игрового YouTube, недавно подписав многолетний контракт с платформой до 2024 года. Контракт, должно быть, включает в себя довольно крупную выплату, поскольку Valkyrae потратила более 50 000 долларов на свадьбу своей сестры в декабре.

Тема стрижки волос на более короткие волосы была поднята в ролике на YouTube во время недавнего эфира с коллегой Miyoung, которая попала в заголовки новостей в праздничный сезон, отрезав свои такие же длинные волосы до ультракороткой стрижки пикси. Valkyrae сразу же ответила, что не будет, но потом подумала, что если ей "75" и у нее "17 детей, 15 кошек, пять мужей", то она может подумать о короткой стрижке. Далее она объясняет, почему у нее длинные волосы, ссылаясь на то, что "это было бы афро", потому что волосы от природы очень кудрявые и медленно растут.

Короткая стрижка - не единственная вещь, о которой стримерша заявила, что она не будет делать, хотя и более постоянную. Несколько месяцев назад Valkyrae заявила, что, вероятно, у нее никогда не будет детей. Находясь в середине стрима Valorant и шутя о рождении ребенка, создательница контента сказала, что не думает, что когда-нибудь заведет детей из-за того, что ее работа отнимает много времени. "Я просто люблю работать. Я просто люблю быть занятой. Я не знаю, как бы я перестала работать, чтобы завести ребенка".

Возможно, Valkyrae и приняла решение сохранить свои волосы такими, какие они есть, но другим стримерам повезло гораздо меньше. У популярного стримера Twitch Woofy волосы загорелись во время стрима. Стримерша открывала несколько пачек японских карт покемонов, когда она отошла от камеры, чтобы достать втулку от карты, и вернулась в кадр с горящей головой.

Хотя маловероятно, что Valkyrae выпустит собственную линию средств по уходу за волосами, учитывая широко разрекламированный провал бренда по уходу за кожей RFLCT, ее знаменитые густые и длинные волосы, несомненно, могут быть полезны для такого начинания.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть