Трейлер Monster Hunter Rise: Sunbreak показывает новых монстров и многое другое

14 июня 2022 г.
388

Сезон анонсов игр в самом разгаре, недавно прошла выставка Xbox и Bethesda Showcase. В дополнение к этой захватывающей презентации Capcom принимает участие в акции. Недавно компания по производству видеоигр представила поклонникам несколько игр и DLC, которые появятся в будущем, включая обновление серии Monster Hunter, а именно Monster Hunter Rise.

Серия Monster Hunter - одна из самых успешных серий видеоигр Capcom. Впервые начавшись в 2004 году с оригинальной игры Monster Hunter, эта серия включает в себя множество игр, в том числе и для портативных устройств. Одной из последних частей серии является Monster Hunter Rise, которая вышла для Switch в 2021 году. Недавно фанаты узнали о крупном расширении, которое появится в игре всего через пару недель.

На выставке Capcom Showcase фанаты смогли увидеть новый взгляд на Monster Hunter Rise: Sunbreak. В трехминутном трейлере было рассказано несколько подробностей о грядущем расширении для игры. Особый интерес вызвали монстры, которые появятся в игре. Как следует из названия франшизы, монстры являются одной из самых привлекательных игр для многих, и, похоже, разработчики постарались сделать все возможное, чтобы Monster Hunter Rise: Sunbreak не разочаровала в этой области. Среди монстров, представленных на презентации, были Великий Изучу, Тетранадон, Малзено и Асталос.

Кроме того, в качестве нового монстра для игры был анонсирован Эспинас, который изначально был частью серии Monster Hunter Frontiers. Согласно видеоролику, этот зверь покрыт толстой шкурой, покрытой колючей чешуей. Кроме того, было подтверждено появление монстра, известного как Гор Магала из Monster Hunter 4. Как будто этого было недостаточно, были замечены крабоподобный Даймио Гермитаур и Пир Ракна-Кадаки, а также еще один зверь, который, как оказалось, стреляет паутиной. Кроме того, разработчик отметил, что в расширении Sunbreak будет еще больше монстров.

Помимо демонстрации ужасных монстров, в последнем трейлере к расширению было показано, что в Monster Hunter Rise: Sunbreak появится классический регион Джунглей. Кроме того, было объявлено о предстоящей демонстрации для тех, кому не терпится приступить к истреблению монстров. Хотя расширение Sunbreak выйдет только 30 июня 2022 года, для пользователей ПК и Switch демо-версия выйдет 14 июня.

Хотя эта новость о Monster Hunter Rise: Sunbreak, скорее всего, порадует многих членов сообщества Monster Hunter, это не единственная новость, прозвучавшая на выставке Capcom. Помимо франшизы Monster Hunter, компания представила новые подробности о популярной серии Resident Evil, включая краткий обзор геймплея долгожданного ремейка Resident Evil 4. В настоящее время, когда компания разрабатывает множество проектов, для поклонников Capcom наступило самое интересное время.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть